07 августа 2026 23:11
°C
Вести
Вологда
17 декабря 2020 14:57

Команда из Вологды заняла 3 место в официальной лиге КВН

Команда из Вологды заняла 3 место в официальной лиге КВН

Накануне в Кирове прошёл финал официальной лиги МС КВН «Вятка». 

Вологодскую область в состязании весёлых и находчивых представила команда «Фишка». Студенты Вологодского госуниверситета смогли войти в тройку призеров. Помимо Вологды команды из Вологды, в финал попали представители Санкт-Петербурга, Казани, Владимира, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Инты, Татарстана, и Пермского края. 

Первое место в финале заняли ребята из команды из Татарстстана «Ингеборга Дапкунайте. Она выиграла поездку на «КиВиН-2021» в Сочи. Второе место заняла команда «Город «двух N» из Нижнего Новгорода.

«Команда первый раз выступала в официальной лиге КВН, поэтому мы очень волновались. На визитке представили Вологду, не упустив возможности пошутить про упавшую елку. Зрителям также понравилась история, разыгранная по мотивам фильма «Не родись красивой». Как мы узнали после игры, несколько членов жюри голосовали за то, чтобы отдать первое место нам, это очень приятно», - рассказал официальному сайту Вологды руководитель команды «Фишка» Никита Крылов.

Следующую игру команда из ВоГУ сыграет 30 января. Ребята выступят в финале Вологодской областной лиги. В марте 2021 года вологжане планируют отправиться на международный фестиваль «КиВиН-2021» в Сочи.

2328
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19:40
Вологжан приглашают к участию в областном конкурсе «Мой папа лучший»

Принимаются рассказы о тех, кто своим примером вдохновляет детей, сохраняет семейные традиции и становится настоящей опорой.

Смотреть видео
18:06
События Череповца: ремонт трамвайных путей, повреждённая набережная и музыкальная пятница

События Череповца: ремонт трамвайных путей, повреждённая набережная и музыкальная пятница

17:35
Социальное жильё для работников сельского хозяйства построили в Тотемском округе

Три жилых дома построены по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий».

16:35
Изумрудную свадьбу отпраздновали супруги Малыгины из Вожеги

Михаил Александрович и Тамара Петровна познакомились в Соколе

Смотреть видео
13:35
Зал для занятий боевыми искусствами появится в Кириллове

Средства на строительство выделены из федерального и областного бюджетов.

12:31
Ливни и грозы ожидаются в Вологодской области в пятницу

Тёплый атмосферный фронт пересёк территорию региона.

Смотреть видео
12:04
Реконструкция восточной трибуны началась на стадионе «Динамо» в Вологде

В настоящее время залито основание части трибуны, центральную секцию забетонируют в ближайшее время.

Смотреть видео
10:10
Итоги конкурса «Гастрономическое чудо Вологодчины» подвели в регионе

От каждого округа и двух муниципальных образований на это звание выдвинули по одному кандидату.

Смотреть видео
06.08.2026 20:00
Всемирный день горчицы отмечается в Вологодской области

 В Древнем Египте горчицу считали символом удачи.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас