04 мая 2026 20:55
°C
Вести
Вологда
18 декабря 2020 16:54

По-новогоднему украшенные трамваи будут колесить по улицам Череповца

По-новогоднему украшенные трамваи будут колесить по улицам Череповца

Два обновлённых трамвая выйдут на маршруты с 21 декабря.Об этом сообщил мэр Череповца на своей странице в социальной сети. 

«Предвестник Нового года теперь не только красный грузовик из известной рекламы, но и наш общественный транспорт», - прокомментировал глава города.

Напомним, в Вологодской области полным ходом идёт подготовка к Новому году. Так, например, 31 декабря для вологжан станет выходным днём. С инициативой выступил глава региона Олег Кувшинников. Губернатор предложил перенести рабочий день с четверга 31 декабря на субботу 26 декабря, ранее вести35.рф писали об этом. 

Добавим, накануне у Автоколонны 1456 появилась новая автоматизированная  система медицинского контроля. Теперь череповецких водителей перед выходом на рейс начнут обследовать по новой системе. Приобретённый аппарат позволит значительно ускорить проведение предрейсового медицинского осмотра водителей предприятия. Тем не менее, допускать к обследованию и работе по-прежнему будет медицинский работник, ранее вести35.рф писали об этом. 

 

2275
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19:48
В День Победы вологжане могут стать участниками «Бессмертного полка»

Всероссийская акция пройдёт и в цифровом формате.

19:19
Супруги Прохорушкины отметили 55-летие совместной жизни в Сямже

Познакомилась пара в поселке Молочное.

Смотреть видео
18:49
В Ленинградской области началась экспедиция Вологодского поискового отряда «Подпорожье 2026»

В этих местах 84 года назад шла наступательная операция Красной Армии.

18:20
Выездные приёмные ЛДПР начали свою работу в Вологде

30 апреля провели приём в микрорайоне Лоста, на улице Пионерской. 

Смотреть видео
17:50
События Череповца: комфортный город, Георгиевская лента, «Пятиэтажный мир»

Больше 12 тысяч череповчан уже приняли участие в народном голосовании по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Смотреть видео
16:51
Новый иконостас появился в храме Николая Чудотворца под Череповцом

Уникальную фанеру специально для этого проекта изготовило одно из промышленных предприятий индустриального центра.

Смотреть видео
12:26
Переменчивая погода с дождями и похолоданием ждёт вологжан в ближайшие дни

Прогнозом поделился сегодня Вологодский ЦГМС.

9:00
Движение по улице Мира ограничили в Вологде

Временные неудобства связаны с проведением ремонта.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас