10 апреля 2026 15:43
°C
Вести
Вологда
22 декабря 2020 10:53

Два человека пропали в Нюксенском районе

Два человека пропали в Нюксенском районе

17 декабря они ушли из деревни Матвеевская и с тех пор не выходили на связь. В настоящее время о местонахождении Малютина Вениамина Васильевича и Корсак Лидии Васильевны ничего неизвестно. Близкие пропавших не исключают, что те могли уехать на охоту на автомобиле УАЗ к Бобровскому болоту за деревней Дор Нюксенского района.

Приметы Малютина В.В.: на вид 65 лет. На нём были надеты: вязанная чёрная шапка, зелёная байковая рубашка, коричневая толстовка, коричневые утеплённые штаны, тёмно-зелёная куртка, зелёные сапоги. Приметы Корсак Л.В.: на вид около 50-55 лет. Во что была одета неизвестно. При себе мужчина и женщина имели мобильный  телефон, нож, охотничье ружьё, блок сигарет.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении пропавших, пожалуйста, сообщите по телефонам: 02, 112, 102, 8 (81747) 29090.

Напомним, больше недели ведутся поиски жителя Белозерска. 48-летний мужчина с 13 декабря не выходит на связь. Предположительно, 14 декабря белозёр ушёл с адреса: улица Ленина, 102 в направлении Садового Переулка. Когда мужчина не вернулся через определённое время, его близкие забили тревогу. Сейчас о местонахождении мужчины ничего неизвестно, ранее вести35.рф писали об этом.

1469
Читайте также
Другие новости рубрики
11:31
Пожилая женщина погибла при пожаре в Сокольском округе

Трагедия случилась накануне около 11 часов вечера в деревне Нестерово.

10:31
60-летний рыбак утонул в Череповецком округе

Трагедия произошла на реке Кондаше. 

9:30
Циклон настиг туристов из Череповца во время похода на Камчатке

ЧП случилось в районе Авачинского перевала.

08.04.2026 12:45
Верховажане разыскивают пропавшего корреспондента местной газеты

Речь идёт о Владимире Викторовиче Басове.

08.04.2026 11:31
Стиральная машина загорелась в многоквартирном доме в Вологде

Пожар произошёл накануне, 7 апреля, на улице Ярославской.

08.04.2026 09:03
Две девочки из Вологды случайно поранили руку брошенным шприцем

Об происшествии рассказали сегодня в региональном Министерстве здравоохранения.

07.04.2026 21:19
Мужчина погиб в результате дорожной аварии в Череповце

Происшествие случилось сегодня вечером на улице Сталеваров.

07.04.2026 12:29
24-летняя вологжанка погибла в пещере «Пасть дракона» в Сочи

Спасатели подняли тело погибшей девушки-спелеолога.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас