30 декабря 2025 16:37
°C
Вести
Вологда
2 января 2021 11:03

Спасатель из Кадуйского района получил нагрудный знак МЧС России

Спасатель из Кадуйского района получил нагрудный знак МЧС России

Артём Лужбинин из ПСЧ-15 оказался в числе лучших из лучших. В конце года Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий был подписан соответствующий приказ о награждении отличившихся сотрудников ведомства. 

Кадуйскому спасателю вручили нагрудный знак МЧС России "Отличный пожарный". Награждение производится за высокие показатели в служебной и трудовой деятельности по предупреждению и тушению пожаров, смелость, решительность и высокий профессионализм, проявленные при ликвидации ЧС.

Как сообщает местная газета, Артём Сергеевич также явлется прекрасным семьянином. Вместе с женой они воспитывают четырёх детей. В многодетной семье спасателя две дочки и два сына. 

Напомним, в конце декабря Олег Кувшинников наградил сотрудников ДПС, спасших пешеходов в середине декабря от лихача. Ранее вести35.рф рассказывали о громком случае на дороге. 

1812
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
16:25
График продажи алкоголя в Вологодской области

С этого дня и только на новогодние праздники в области изменился график продажи алкоголя.

13:56
Автомобильную переправу через реку Лузу открыли в Великоустюгском округе

Движение автомобилей по зимней дороги у деревни Первомайское разрешили сегодня, 30 декабря.

Смотреть видео
13:26
2500 вологжан воспользовались услугами пунктов проката технических средств реабилитации

В центрах социального обслуживания населения предоставляют оборудование людям с инвалидностью, после травм, операций.

Смотреть видео
12:28
Предпремьерный показ нашумевшего сериала «Ландыши. Вторая весна» состоялся в Вологде

Это продолжение истории любви между наследницей миллиардера и простым парнем из провинциального города.

Смотреть видео
11:27
Высокие государственные награды за вклад в развитие региона вручили вологжанам

Заслуги вологжан отметили на федеральном уровне. В областном центре прошло торжественное вручение государственных наград учёным, художникам, тренерам, волонтёрам – специалистам из различных сфер, которые внесли огромный вклад в развитие Вологодской области.

10:28
Несколько автобусных маршрутов изменятся в Вологде

С 1 января 2026 года изменится четыре маршрута общественного транспорта.

9:59
Вратарь вологодского «Динамо» покинул состав команды

Речь идёт о Вячеславе Беззубове. Вратарь не стал продлевать контракт с футбольным клубом Вологде.

Смотреть видео
29.12.2025 17:59
События Череповца: выход на лёд, новинки для детей, экскурсии по городу

В Череповце сняли запрет выхода на Ягорбу.

Смотреть видео
29.12.2025 16:57
Вологжане оценили новогодние украшения в областном центре

В Вологде праздничным оформлением начали заниматься ещё осенью.

Смотреть видео
29.12.2025 15:59
Бесплатные автобусы будут ездить в новогоднюю ночь в Вологде и Череповце

В новогоднюю ночь жители Вологды и Череповца смогут передвигаться по городу на бесплатных автобусах.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас