18 сентября 2025 05:56
°C
Вести
Вологда
27 января 2021 16:46

На сокольчанку обрушилась с крыши снежная куча

На сокольчанку обрушилась с крыши снежная куча

Ещё несколько жителей города едва не попали под упавшие с крыш снежные и ледовые образования. Сразу несколько инцидентов произошло сегодня на улицах города. 

Публикация с жалобой местной жительницы появилась в одном из городских пабликов. Женщина рассказала, что во время выхода из магазина на улице Орешкова, на неё обрушилась куча снега. К счастью, обошлось без серьёзных травм. Сокольчанке на помощь пришёл продавец торговой точки.

В этот же день из-за падения наледи разрушился козырёк у входа в другой магазин. Место происшествия буквально завалило обломками крыши, а также снегом и ледяными глыбами. На фотографии очевидца заметно, что у входа внутри помещения стоят люди. Обрушения снежных образований произошли и на улицах Добролюбова, Менделеева, Некрасова. Граждане сообщают о том, что им чудом удалось вовремя увернуться от надвигающейся опасности.

Напомним, накануне вологжанина едва не накрыла упавшая куча снега со здания бывшего завода "Луч". Происшествие запечатлила видеокамера. На записи видно, как прохожий мужчина идёт вдоль здания, внезапно в нескольких метрах впереди него падает пласт снега. Вологжанин отделался лёгким испугом, ранее вести35.рф писали об этом.

1856
Читайте также
Другие новости рубрики
17.09.2025 19:33
Погибла женщина и пострадал ребёнок: смертельная авария в Кирилловском округе

Трагедия произошла сегодня на 120 километре трассы Вологда – Медвежьегорск.

Смотреть видео
17.09.2025 19:24
Двоих браконьеров оштрафовали за незаконный вылов рыбы в Белозерском округе

Они ловили рыбу ставными сетями в период нереста в акватории Белого озера с помощью самоходного маломерного судна.

17.09.2025 14:54
Кожа и кости: критическая ситуация с животными на ферме в Грязовецком округе

Голодные животные оказались брошены на произвол судьбы.

17.09.2025 11:58
Мужчина уплыл на лодке и пропал в Сямженском округе

Поисками пропавшего занимаются сотрудники аварийно-спасательной службы и полиции.

Смотреть видео
17.09.2025 09:00
Свыше 70 пожаров из-за печей и обогревателей произошло в Вологодской области в прошлом сезоне

Каждый год сотрудники областного МЧС напоминают вологжанам о необходимости соблюдения требований безопасности.

16.09.2025 13:09
Массаж «тёплыми камнями» закончился ожогами и судом в Череповце

С массажного салона взыскали компенсацию в размере 200 тысяч рублей.

16.09.2025 11:02
Тело пропавшего мужчины обнаружили в Белозерском округе

Происшествие случилось в минувший понедельник.

15.09.2025 13:45
Труп мужчины нашли в реке Коште под Череповцом

Происшествие случилось в минувшее воскресенье.

15.09.2025 10:44
Тело грибника обнаружили в лесу в Харовском округе

Происшествие случилось накануне неподалёку от станции Аламбаш.

15.09.2025 10:15
8 млн рублей отдали мошенникам две жительницы Вытегорского округа

Жертвам аферистов стали две подруги 45 и 58 лет.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас