05 сентября 2025 06:30
°C
Вести
Вологда
24 февраля 2021 11:58

Сразу несколько улиц в Нюксенице остались без воды

Сразу несколько улиц в Нюксенице остались без воды

Серия соответствующих жалоб появилась накануне в местном паблике. Жители Нюксеницы сообщают о том, что из-за холодной погоды периодически пропадает водоснабжение. В некоторых частях населённого пункта перестали работать колонки. Так, например, вода замёрзла на улицах Первомайская, Школьная, Советская. По словам местной жительницы, и-за ремонта на улице Международная перекрыли водоснабжение, в результате чего инженерные сети частично замёрзли. Нюксяне вынуждены самостоятельно отогревать колонки и пользоваться другими источниками воды, которые порой находятся далеко от дома.

Напомним, в середине февраля жители посёлка Васильевское в Вологодском районе столснулись с серьёзными проблемами с водоснабжением.  Гражданам пришлось топить снег и заносить  в дома тяжёлые бутыли с водой. После обращения местных жителей водоснабжение восстановилось, однако напор оставлял желать лучшего, ранее вести35.рф писали об этом.

1056
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
03.09.2025 11:00
Последствия мощного ливня продолжают устранять в Череповце

Промышленный центр приходит в себя после мощного циклона, который обрушился на город.

29.08.2025 15:32
Более 29 млн рублей задолженности за газ погасили абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Вологда»

С начала года компания направила потребителям 32 024 уведомления на 102 млн рублей.

Смотреть видео
23.08.2025 10:27
Пешеходный мост на улице Текстильщиков отремонтируют в Вологде

Вологда уже подписала контракт.

Смотреть видео
22.08.2025 09:00
Замеры объёма мусора начались в Вологодской области

Чтобы понять, что вологжане выбрасывают в качестве твёрдых коммунальных отходов, специалистам приходится буквально изучать каждый мусорный пакет.

Смотреть видео
19.08.2025 19:30
Ремонт моста на улице Петина в Вологде завершится раньше срока

Мэр Сергей Жестянников во время объезда объекта сообщил: вместо конца ноября открытие планируется уже в середине октября.

Смотреть видео
19.08.2025 17:40
Местные жители недовольны ситуацией с благоустройством площадок в микрорайоне Прибрежный в Вологде

В микрорайоне Прибрежный областного центра приводят в порядок одну из смотровых площадок.

Смотреть видео
19.08.2025 11:55
Последствия ливня: вологодские улицы и дороги оказались под водой 

Накануне на Вологду обрушился ливень.

Смотреть видео
18.08.2025 14:00
Дорогу к дачным причалам начали ремонтировать в Череповце

Долгожданный ремонт в промышленном центре.

Смотреть видео
15.08.2025 12:30
Жители нескольких домов в областном центре и посёлке Рубцово останутся в выходные дней без воды

В посёлке Рубцово Вологодского округа, в западной и восточной частях областного центра с сегодняшнего дня временно ограничат водоснабжение.

13.08.2025 14:25
Крупное отключение водоснабжения ожидает вологжан

Ограничения будут действовать с 22:00 15 августа до 22:00 17 августа в Западной и Восточной части Вологды.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас