25 апреля 2026 20:12
°C
Вести
Вологда
18 марта 2021 11:02

Электропоезда начнут курсировать между Бабаево и Санкт-Петербургом

Электропоезда начнут курсировать между Бабаево и Санкт-Петербургом

Отправления начнутся с 19 марта. Электрички будут связывать станции по определённым дням. Так, например, доехать от Ладожского вокзала до Бабаево будет можно по пятницам и воскресеньям на поездах № 6016. Отправление будет начинаться в 14:20. Электропоезда прибудут в пункт назначения к 18:05.

Возможность добраться из Бабаево до Ладожского вокзала появится по субботам и пятницам. Отправление маршрута №6015 назначено на 06:57, а прибытие запланировано на 09 часов 29 минут. Более подробную информацию о направлениях можно прочитать на официальном сайте РЖД.

Напомним, в декабре минувшего года обновился график поездов дальнего следования. Он предусматривает курсирование 596 пар поездов. Помимо изменения графика, произошли нововведения в количестве «скорых» и «скоростных». поездов. Число таких составов увеличилось до 398, ранее вести35.рф писали об этом.

8470
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
20:00
Всероссийский субботник «Мы за чистоту» прошёл в Вологде

Участники всероссийского субботника «Мы за чистоту» привели в порядок Березовую рощу в череповецком «Заречье».

Смотреть видео
19:00
Акция «Диктант Победы» прошла в Вологодской области

Вологжане присоединились к Международной акции «Диктант Победы».

18:00
Мошенники предлагают жителям Вологодской области быстро оформить загранпаспорт 

Аферисты убеждают отправить сканы паспорта, СНИЛС, ИНН и внести предоплату, после чего перестают выходить на связь.

15:00
30 единиц жилищно-коммунальной техники направили в Вологодскую область

Грейдеры, тракторы, автопогрузчики и комбинированные дорожные машины направили в регион из Москвы.

13:30
Работу автолавок проверят в Вологодской области

Такое поручение дал губернатора региона Георгий Филимонов.

12:00
Более 41 тысячи вологодских школьников охватит летняя оздоровительная кампания

В министерстве образования региона рассказали о ходе подготовки организаций детского отдыха к летней кампании.

10:30
Более 400 молодых мам получили региональную выплату на первенца

Эта мера поддержки появилась в 2025 году в рамках программы губернатора.

9:00
Фестиваль семейной истории «Радомиръ» пройдёт в Вологде

Он пройдёт 25 апреля в Вологодской областной научной библиотеке.

Смотреть видео
24.04.2026 18:30
События Череповца: праздник труда, стихи о Победе, детская литература, музеи для ликвидаторов ЧАЭС

Сегодня в Череповце будут чествовать лучшие трудовые династии.

Смотреть видео
24.04.2026 17:31
Масштабный субботник состоится в Череповце

Волонтёры будут приводить в порядок берёзовую рощу на улице Белинского – это популярное место отдыха.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас