30 сентября 2026 20:09
°C
Вести
Вологда
18 марта 2021 11:02

Электропоезда начнут курсировать между Бабаево и Санкт-Петербургом

Электропоезда начнут курсировать между Бабаево и Санкт-Петербургом

Отправления начнутся с 19 марта. Электрички будут связывать станции по определённым дням. Так, например, доехать от Ладожского вокзала до Бабаево будет можно по пятницам и воскресеньям на поездах № 6016. Отправление будет начинаться в 14:20. Электропоезда прибудут в пункт назначения к 18:05.

Возможность добраться из Бабаево до Ладожского вокзала появится по субботам и пятницам. Отправление маршрута №6015 назначено на 06:57, а прибытие запланировано на 09 часов 29 минут. Более подробную информацию о направлениях можно прочитать на официальном сайте РЖД.

Напомним, в декабре минувшего года обновился график поездов дальнего следования. Он предусматривает курсирование 596 пар поездов. Помимо изменения графика, произошли нововведения в количестве «скорых» и «скоростных». поездов. Число таких составов увеличилось до 398, ранее вести35.рф писали об этом.

8794
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19:30
Форум «Хранители истории. Вологодская область» провели в Молочном

В программе: дискуссии, мастер-классы, проектная сессия «Сохраняя прошлое – создаём будущее».

Смотреть видео
16:00
Программа развития угольной промышленности России на период до 2050 года – одна из тем деловой программы Российской энергетической недели

Одной из ключевых тем Российской энергетической недели, мероприятия которой пройдут в Москве с 14 по 16 октября, станет Программа развития угольной промышленности до 2050 года, утвержденная распоряжением правительства Российской Федерации от 22 сентября 2026 года № 2606‑р.

Смотреть видео
14:30
Второе место среди регионов по уровню достижения нацпроектов заняла Вологодская область

Об этом сообщили в проектном офисе федерального Правительства по итогам августа.

Смотреть видео
14:00
Великоустюгские первокурсники приняли участие в торжественном посвящении в Санкт-Петербурге

Клятву верности университету и выбранной профессии на Дворцовой площади Северной столицы произнесли 1183 первокурсника со всех филиалов и головного подразделения Великоустюгского филиала ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова

12:30
Проверка систем оповещения и масштабные учения по гражданской обороне пройдут в Вологде

С 7 по 9 октября в областном центре состоится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

11:28
Информкампания «ЯД – Ясно Думай» стартует в Вологодской области

Сегодня на трассах и улицах региона стартует информкампания «ЯД – Ясно Думай».

Смотреть видео
11:00
Шанс на вторую жизнь получают исторические здания Вологды

В области заработал уникальный механизм льготного кредитования восстановления объектов культурного наследия.

10:20
Бриллиантовую свадьбу отметили супруги Сажины из Тарногского округа

Валентина Фёдоровна и Ливерий Александрович живут в деревне Карелинской.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас