06 декабря 2025 12:44
°C
Вести
Вологда
24 марта 2021 09:02

Московская пианистка Варвара Кутузова выступит в Вологде

Московская пианистка Варвара Кутузова выступит в Вологде

Концерт состоится 28 марта в 18:00 колледже искусств. В программу войдут произведения Чайковского, Прокофьева, Метнера и Дебюсси.

Юная пианистка впервые вышла на сцену с оркестром в возрасте 6 лет. С 8 лет она выступает сольно. Имя исполнительницы широко известно в России и за рубежом.

Сейчас девушка учится в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории. Она стипендиат различных благотворительных фондов. Также Варвара Кутузова принимала участие в большом количестве российских и международных фестивалей и имеет много наград, - сообщает портал cultinfo.ru.

Билеты на концерт можно приобрести на сайте Вологодской филармонии.

Напомним, в Белозерске создают выставку о детстве поэта-фронтовика Сергея Орлова. Ранее вести35.рф сообщали об этом. 

 

1678
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
05.12.2025 18:04
Первый этап строительства нового парка «Берег Дионисия» завершился на берегу Ферапонтовского озера

Проект победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации «Исторические поселения».

Смотреть видео
04.12.2025 17:50
Проект «Письмо Всероссийскому Деду Морозу из Великого Устюга» стартовал в России

Сегодня особенный предновогодний праздник – международный День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

Смотреть видео
02.12.2025 19:23
Цикл лекций о русской литературе начинается в Шаламовском доме в Вологде

Лектор – научный сотрудник музея Андрей Таюшев.

Смотреть видео
02.12.2025 16:26
Всероссийская научно-практическая конференция начнётся в Вологодском музее-заповеднике

Всероссийская научно-практическая конференция «Историко-культурное наследие Русского Севера» начнется сегодня в Вологодском музее-заповеднике.

Смотреть видео
02.12.2025 14:30
Археологические работы на территории винных погребов завершились в Вологде

Сохранению культурного наследия в Вологде уделяется большое внимание.

Смотреть видео
02.12.2025 11:30
Фестиваль «Эхо «Золотого Витязя» принимали в Вологде и Соколе

Почётными гостями региона стали народные артисты России Николай Бурляев и Игорь Скляр.

Смотреть видео
01.12.2025 17:23
Фестиваль «Эхо международного кинофорума «Золотой Витязь» прошёл в Вологде

В нём приняли участие известные артисты России.

01.12.2025 14:29
Актриса Елена Захарова представила моноспектакль «Женские судьбы в произведениях классиков» в Соколе

Показ состоялся в пятницу, 28 ноября, в рамках фестиваля «Эхо «Золотого Витязя».

Смотреть видео
01.12.2025 11:58
Концепцию развития креативной среды города представят в череповецком арт-кластере «Завод»

Сегодня состоится стратегическая сессия, на которой обсудят новые идеи по комплексному улучшению условий для реализации творческого потенциала жителей промышленного центра.

Смотреть видео
27.11.2025 19:05
Получить государственную поддержку могут работники сферы культуры Вологодской области

Начался приём заявок на региональный конкурс для получения государственной поддержки и в области культуры.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас