На посетителя череповецкого магазина рухнула снежная глыба

31 марта 2021 11:56

Последствия оттепели продолжают наносить материальный ущерб и физические увечья жителям области. Очередной неприятный случай произошёл накануне в промышленном центре на улице Бардина.

Интересный пост появился в одном из городских пабликов. Автор сообщения выложил не только фото, но и весьма философское видео.  Мужчина показывает, как при выходе из магазина, на него с крыши свалилась увесистая снежно-ледяная глыба. К счастью, на первый взгляд, серьёзных травм у героя ролика нет. Хотя снежная куча прилетела ему прямо в голову. Испачкалась одежда и рюкзак местного жителя.

Несмотря на опасную ситуацию, обращаться в компетентные службы и органы мужчина не станет. Череповчанин увидел в случившемся некий знак судьбы и предостережение. Он попросил прощения у всех, кого обидел резким словом в этот день и пожелал всем здоровья.

Напомним, днём ранее обрушившееся с сокольской пятиэтажки балконное ограждение едва не упало на людей. Ранее вести35.рф подробно рассказывали о происшествии. Помимо этого, перед прошедшими выходными в Вологде глыба льда упала на 8-месячную девочку. Ребёнка после случившегося ждёт месяц восстановления. 

Полная версия