12 апреля 2026 03:03
°C
Вести
Вологда
31 марта 2021 11:56

На посетителя череповецкого магазина рухнула снежная глыба

На посетителя череповецкого магазина рухнула снежная глыба

Последствия оттепели продолжают наносить материальный ущерб и физические увечья жителям области. Очередной неприятный случай произошёл накануне в промышленном центре на улице Бардина.

Интересный пост появился в одном из городских пабликов. Автор сообщения выложил не только фото, но и весьма философское видео.  Мужчина показывает, как при выходе из магазина, на него с крыши свалилась увесистая снежно-ледяная глыба. К счастью, на первый взгляд, серьёзных травм у героя ролика нет. Хотя снежная куча прилетела ему прямо в голову. Испачкалась одежда и рюкзак местного жителя.

Несмотря на опасную ситуацию, обращаться в компетентные службы и органы мужчина не станет. Череповчанин увидел в случившемся некий знак судьбы и предостережение. Он попросил прощения у всех, кого обидел резким словом в этот день и пожелал всем здоровья.

Напомним, днём ранее обрушившееся с сокольской пятиэтажки балконное ограждение едва не упало на людей. Ранее вести35.рф подробно рассказывали о происшествии. Помимо этого, перед прошедшими выходными в Вологде глыба льда упала на 8-месячную девочку. Ребёнка после случившегося ждёт месяц восстановления. 

1563
Читайте также
Другие новости рубрики
10.04.2026 11:31
Пожилая женщина погибла при пожаре в Сокольском округе

Трагедия случилась накануне около 11 часов вечера в деревне Нестерово.

10.04.2026 10:31
60-летний рыбак утонул в Череповецком округе

Трагедия произошла на реке Кондаше. 

10.04.2026 09:30
Циклон настиг туристов из Череповца во время похода на Камчатке

ЧП случилось в районе Авачинского перевала.

08.04.2026 12:45
Верховажане разыскивают пропавшего корреспондента местной газеты

Речь идёт о Владимире Викторовиче Басове.

08.04.2026 11:31
Стиральная машина загорелась в многоквартирном доме в Вологде

Пожар произошёл накануне, 7 апреля, на улице Ярославской.

07.04.2026 21:19
Мужчина погиб в результате дорожной аварии в Череповце

Происшествие случилось сегодня вечером на улице Сталеваров.

07.04.2026 12:29
24-летняя вологжанка погибла в пещере «Пасть дракона» в Сочи

Спасатели подняли тело погибшей девушки-спелеолога.

07.04.2026 11:32
Молодого водителя, переехавшего подростка в Вохтоге, отправили в колонию

Грязовецкий районный суд вынес приговор виновнику ДТП, в котором погиб 15-летний молодой человек.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас