Вологда
31 марта 16:43

Вологодский биатлонист Максим Цветков взял «серебро» на чемпионате России

Соревнования лучших биатлонистов проходят в Ханты-Мансийске.

По итогам спринтерской гонки уроженец Бабаево занял второе место. Стоит отметить, что Максим Цветков не допустил ни одного промаха, оторвавшись от победителя забега на 4,8 секунды. Он преодолел дистанцию 10 километров за 25:35:8. «Золото» завоевал Матвей Елисеев, празднующий сегодня День рождения. Третьим к финишу пришёл спортсмен Эдуард Латыпов. Об этом сообщает компания «РБК».

Вологодский спортсмен показал хороший результат, по сравнению с предыдущим состязанием. Напомним, в середине марта на большом масс-старте первенства страны Цветков пришёл четвёртым. На дистанции 15 км, он сделал 4 промаха. Ранее вести35.рф подробно писали об этом.