19 июля 2025 08:37
°C
Вести
Вологда
3 апреля 2021 12:26

Главврач вологодской областной больницы №2 намерен баллотироваться в ЗСО

Главврач вологодской областной больницы №2 намерен баллотироваться в ЗСО

Андрей Пулин уже зарегистрировался в качестве участника предстоящих праймериз.

Политмероприятия назначены на конец мая. В том случае, если Пулин наберёт нужное количество голосов, то он станет полноправным кандидатом на пост в региональный Парламент. Выдвигаться главврач будет от правящей партии. Отметим также, что Андрей Пулин, помимо того, что возглавляет крупнейшую региональную клинику, занимает и пост в Городской Думе Череповца.

Напомним, что аналогичное решение в конце прошлого месяца принял и глава города Вологды Юрий Сапожников. Он также намерен войти в состав областного Заксобрания. Ранее вести35.рф сообщали об этом. 

2446
Читайте также
Другие новости рубрики
18.07.2025 20:43
Исполнение бюджета Вологодской области и финансирование ключевых проектов обсудили в Москве

Губернатор региона Георгий Филимонов провёл рабочую встречу с Министром финансов РФ Антоном Германовичем Силуановым.

17.07.2025 12:01
Секретарь Госсовета РФ поддержал инициативы по развитию туризма и спорта в Вологодской области

Накануне губернатор региона Георгий Филимонов провёл рабочую встречи с секретарём Госсовета РФ Алексеем Дюминым. 

Смотреть видео
17.07.2025 11:00
Вице-премьер РФ Виталий Савельев поддержал развитие авиационного сообщения в Вологодской области

Стратегически важный проект, который создаст в Вологодской области современный транспортный и туристический хаб.

17.07.2025 08:32
Георгий Филимонов поблагодарил президента Международной федерации самбо Василия Шестакова за поддержку вологодских инициатив

Темой обсуждения стало развитие спортивной инфраструктуры и продвижение самбо как одного из ключевых видов спорта в регионе.

16.07.2025 17:30
Развитие Вологодской области обсудили в Правительстве РФ

Губернатор Георгий Филимонов провёл рабочую встречу с Зампредом Дмитрием Николаевичем Чернышенко.

16.07.2025 13:30
Губернатор Вологодской области встретился с послом КНР в России и президентом Федерации ушу

Глава региона обсудил активизацию международного сотрудничества с рядом провинций Китайской Народной Республики, совместные культурные и спортивные проекты.

16.07.2025 09:02
Сергей Жестянников назначен временно исполняющим полномочия мэра Вологды

На этом посту он сменил Андрея Накрошаева, который руководил администрацией города с марта 2024 года.

14.07.2025 11:30
Мэр Вологды Андрей Накрошаев покидает свой пост

Он уходит в отставку по собственному желанию.

14.07.2025 10:50
Сергей Жестянников будет назначен врип мэра Вологды

Политик покинул пост первого замгубернатора области.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас