04 октября 2026 22:06
°C
Вести
Вологда
10 апреля 2021 17:06

Вологодское «Динамо» презентовало обновлённую эмблему клуба

Вологодское «Динамо» презентовало обновлённую эмблему клуба

В новом сезоне на груди футболистов будет красоваться знаменитый лось и знакомая всей России заглавная литера «Д».

Сама эмблема представляет из себя круг, внутри которого находится щит. В его верхней части расположилась фирменная «динамовская» буква. Внизу щита – голова лося – одного из главных символов области. Животное также олицетворяет собой негласное прозвище вологодской команды. Цветовая составляющая логотипа выполнена в традиционных бело-голубых оттенках. 

Отметим, что в прошлом месяце Вологда громко анонсировала возрождение легендарного футбольного клуба. Правда, первоначальная радость многих болельщиков сменилась скепсисом. Всё потому, что сам процесс «возрождения» имеет мало отношения к своей сути. На практике произошло обычное переименование команды СШОР, занявшей в прошлом году первое место в ММФ «Золотое кольцо». Ранее вести35.рф сообщали об этом. 

3517
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
02.10.2026 10:00
Хоккейная «Северсталь» уступила «Адмиралу» в домашнем матче

С первых минут гости пошли вперёд и открыли счёт.

Смотреть видео
01.10.2026 19:30
Спортобзор: бодибилдинг, конькобежцы, хоккей

Вологжанин стал вице-чемпионом Москвы по бодибилдингу.

Смотреть видео
30.09.2026 15:00
Стадион «Динамо» продолжают обновлять в Вологде

На 75% завершён монтаж восточных трибун.

Смотреть видео
30.09.2026 13:00
Вологжане стали серебряными призёрами чемпионата по военно-спортивному многоборью Северо-Западного округа Росгвардии

В чемпионате в Санкт-Петербурге приняли участие более 120 росгвардейцев в составе 18 сборных команд.

Смотреть видео
30.09.2026 09:40
В спортивном комплексе «Олимп» Вологодского округа приступил к работе новый тренер по футболу Роман Голиков

Он переехал в посёлок Майский из областного центра и благодаря программе «Земский тренер» получил выплату в размере 1 миллиона рублей.

Смотреть видео
25.09.2026 20:00
Спортобзор: второй сезон дерби, первенство «Золотое кольцо», ХК «Северсталь» вернулся в игру

Ожидание второго в сезоне дерби соседей – вологодское «Динамо» готовится выйти на поле в Череповце.

Смотреть видео
24.09.2026 17:28
Заканчивается регистрация на участие в «Кроссе нации» в Вологодской области

Всероссийский забег состоится в субботу 26-го сентября.

24.09.2026 17:01
Кубок России по суточному бегу впервые прошёл в Вологде

Накануне спорткомплекс «Витязь» принял десятый сверхмарафон «Осеннее равноденствие».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас