30 апреля 2025 00:54
°C
Вести
Вологда
26 мая 2021 19:36

Дворовые территории благоустроят в Грязовце

Дворовые территории благоустроят в Грязовце

Работы будут проходить в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Подрядчик приведёт в порядок дворы на двух улицах. Специалисты благоустроят территории по адресам: улица Комсомольская,59 и Ленина, 116. На данный момент подрядная организация уже срезала поверхностный слой повреждённого асфальта. Специалисты установили бордюры и ведут заливку песчано-гравийной смеси и гравия.

В скором времени на территориях создадут пешеходные и автомобильные дороги, а также парковки. Всего в течение этого года в муниципальном районе приведут в порядок 6 объектов. Об этом сообщает районная газета «Сельская правда».

Напомним, на ремонт дворовых территории в Вологодской области направят полмиллиарда рублей. Ранее вести35.рф подробно рассказывали об этом.

2018
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
29.04.2025 12:26
Вологодская ТЭЦ отмечает 70-летие со дня основания

Основной поставщик тепловой энергии в регионе отмечает 70-летие со дня основания.

27.04.2025 10:00
Энергоснабжение продолжают восстанавливать в Вологодской области 

На данный момент все потребители запитаны. 

26.04.2025 13:20
Более 3000 вологжан остались без электричества из-за непогоды 

Таковы данные по состоянию на 11 часов 26 апреля. 

25.04.2025 10:00
Качество уборки города оценили жители Вологды

Во время двухмесячной работы комплексный подход к уборке достигается не только работой коммунальных служб, но и активностью неравнодушных вологжан, которые вышли на субботник.

Смотреть видео
18.04.2025 12:25
Модульная котельная заработает в новом отопительном сезоне в верховажском селе Чушевицы

Она будет отапливать важные социальные объекты и многоквартирные дома газом.

Смотреть видео
17.04.2025 12:59
Новую модульную газовую котельную доставили в верховажское село Чушевицы

Она заработает в следующем отопительном периоде и будет обеспечивать ресурсом школу, детский сад, больницу, дом культуры и два жилых дома.

12.04.2025 15:20
Крупная коммунальная авария произошла в Белозерске

По данным местной ЕДДС, сегодня около 13.40 произошло аварийное отключение водоснабжения в Белозерске, в районе очистных сооружений.

12.04.2025 10:00
Жителей верховажского села Чушевицы обеспечат качественным и надёжным теплоснабжением

В области продолжается модернизация коммунальной инфраструктуры. Работы ведутся как в городах, так и на сельских территориях.

Смотреть видео
10.04.2025 10:10
Вологодские коммунальщики устраняют последствия весенней непогоды

Снегом завалило центральные и восточные районы региона. Мобилизованы силы коммунальных служб и управляющих компаний.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас