02 июля 2026 09:16
°C
Вести
Вологда
4 июня 2021 14:15

12-летнего мальчика разыскивают в Череповце

12-летнего мальчика разыскивают в Череповце

Юный житель промышленного центра пропал накануне.

В районе 23 часов вечера в полицию обратилась мать несовершеннолетнего. Она рассказал, что её сын Савелий Максимов не вернулся домой из центра активного отдыха на окраине Череповца. Незадолго до пропажи он отдыхал в лагере «Каргач».  

Правоохранители объявили череповчанина в розыск. Пропавший имеет худощавое телосложение, короткие волосы, а также рост 156 см. На вид ребёнку 11-12 лет. При себе юный череповчанин имел чёрный рюкзак с разноцветными вставками и термос. На мальчике были надеты темно-синие спортивные брюки, тёмно-серая футболка, черная олимпийка с ярко-голубыми полосами, серая кепка, а также черные кроссовки.

В случае, если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Савелия, пожалуйста, сообщите об этом по телефонам 102, 112. Также можно обратиться в любой отдел полиции. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области. 

UPD: ребёнка удалось найти. Он находился в гостях у приятеля. В настоящее время он передан сотрудникам следственного отдела СК по городу Череповцу. Обстоятельства и причины случившегося выясняются, - сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

1880
Читайте также
Другие новости рубрики
01.07.2026 17:16
39-летний Михаил Суровцев пропал в районе реки Молога в Череповецком округе

Ранним утром 29 июня он отправился порыбачить на лодке и пропал без вести.

01.07.2026 14:07
Масштабные антитеррористические учения прошли на территории Шекснинского округа

Согласно легенде, злоумышленники совершили нападение на одно из предприятий и захватили административное здание.

Смотреть видео
01.07.2026 11:31
Нарушитель попытался вплавь по реке сбежать от полиции в Грязовецком округе

Погоня завязалась, когда водитель «Нивы» проигнорировал требование об остановке и рванул к Комёле.

01.07.2026 09:25
Мужчина пострадал при пожаре в Шекснинском округе

Огонь вспыхнул около часа ночи в одном из частных домов в деревне Скорынино.

30.06.2026 12:41
Два автомобиля потушили пожарные за минувшие сутки в Вологодской области

Накануне вечером в половине пятого на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании автомобиля в Тотьме.

Смотреть видео
29.06.2026 16:48
Пьяный водитель легковушки врезался в дачный дом в Череповецком округе

В Череповецком округе в СНТ «Вера» Тоншаловского поселения водитель, двигаясь задним ходом, снёс деревянный забор, после чего врезался в дачный дом.

28.06.2026 12:09
17 человек эвакуировались из загоревшегося дома в Тарногском Городке

Происшествие случилось накануне утром на улице Угрюмовых.

25.06.2026 22:31
Два человека погибли в результате ДТП в Вологодском округе

Авария произошла сегодня в 19:30 на федеральной трассе М-8.

Смотреть видео
25.06.2026 15:19
Пьяный лихач спровоцировал погоню со стрельбой в Усть-Кубинском округе

Сотрудники специализированной роты ДПС заметили на автодороге Устье – Верхнее Раменье кроссовер Рено, водитель которого не обеспечивал удержание автомобиля в полосе.

25.06.2026 12:41
50-летний мужчина погиб при ДТП в Вологде

Авария произошла сегодня утром на улице Текстильщиков.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас