03 июля 2026 12:31
°C
Вести
Вологда
16 июня 2021 11:58

Ремонт участка трассы Тотьма-Никольск продолжается в Бабушкинском районе

Ремонт участка трассы Тотьма-Никольск продолжается в Бабушкинском районе

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».
Трасса является главной артерией, соединяющей сразу три районных центра. К ним относятся Тотьма, село имени Бабушкина и Никольск. Ежедневно по автодороге передвигаются как местные жители, так и проезжие. 

Ремонт трассы в муниципальном районе стартовал в 2019 году. Тогда специалисты обновили участок свыше 2,5 км. Сейчас восстановительные работы продолжатся. Полностью выбранный участок дороги планируют отремонтировать к октябрю 2021 года. 

В скором времени дорожники приступят к обновлению трассы 
в Никольском районе. Там в ремонте нуждается 65 км автодороги. Работы будут проводиться вплоть до 2022 года. Об этом сообщается на официальной странице губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.  

1285
Читайте также
Другие новости рубрики
11:49
Дожди и грозы ожидаются в выходные в Вологодской области

В предстоящие выходные погода постарается восполнить недостаток дождей.

Смотреть видео
10:01
Динопарк туристического центра «YES» обновляют в Стризнево

Макеты динозавров перекрашивают в яркие цвета – в соответствии с последними научными данными о цвете ископаемых рептилий.

Смотреть видео
8:30
Губернатор Георгий Филимонов совершил рабочий визит в Верховажский округ

Известно, что главе региона доложили о возникшей проблеме при строительстве посадских ворот.

Смотреть видео
02.07.2026 19:50
Молодой самец пумы поселился в Зоосаде Деда Мороза Великого Устюга

Марсель давно стал знаменитостью, так как его хозяин, житель Москвы, решил, что сможет содержать дикую кошку как домашнего питомца в квартире.

Смотреть видео
02.07.2026 17:52
Управляющие компании и ТСЖ начали проводить ремонты дворов в Череповце

Латать ямы на придомовых территориях в этом году им помогает городское предприятие.

Смотреть видео
02.07.2026 16:53
Основной этап озеленения завершился в Череповце

Всего высажено 400 тысяч цветов, практически во всех районах города созданы клумбы и различные композиции, развешаны кашпо.

Смотреть видео
02.07.2026 16:24
Продолжается капремонт фасада главного корпуса ВоГУ

Капремонт фасада главного корпуса ВоГУ на улице Ленина, 15 выполнили на 40%

Смотреть видео
02.07.2026 15:54
События Череповца: изменения на проспекте, ремонт фасадов, новые арт-объекты

На проспекте Строителей убрали выделенную полосу для автобусов. Соответствующие знаки сняли, на проезжей части перерисовали разметку.

Смотреть видео
02.07.2026 13:56
Движение «Муниципальная стража» помогает поддерживать порядок на улицах Вологды

Они помогают правоохранительным органам поддерживать порядок на улицах города, борются с хулиганами и распространением наркотиков.

Смотреть видео
02.07.2026 10:00
Они сражались за Родину: День ветеранов боевых действий отметили в Вологодской области

Идею учредить памятную дату предложили общественные организации, объединяющие ветеранов локальных войн и военных конфликтов.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас