19 апреля 2026 20:55
°C
Вести
Вологда
30 июня 2021 10:16

Двое вологжан уехали на море и пропали

Двое вологжан уехали на море и пропали

Товарищи отправились на отдых и перестали выходить на связь. 

Первый пропавший - 57-летний Пелевин Игорь Александрович. Приметы: рост 176 см, среднее телосложение, глаза карие, в настоящее время без усов. Особые приветы: наколка на пальце в виде перстня, шрам на губе. 

Второй пропавший - 46-летний Соколов Валерий Валерьевич. Приметы: рост 180 см, среднее телосложение, глаза серые. Особые приметы: отсутствует верхняя часть правого уха. 

По известным данным, 8 июня 2021 года мужчины уехали на автомобиле «Тойота Королла» Е987МС35 белого цвета. Они отправились на отдых на Азовское море, ст. Голубицкая.  С 24.06.21 вологжане не выходят на связь. О местонахождении мужчин ничего не известно. 

Просьба всем, кто знает, где могут находиться пропавшие, сообщить по телефону или в группу «ВКонтакте» Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один» или в полицию.

Напомним, женщина вышла с работы и исчезла в Череповецком районе. Ранее вести35.рф рассказывали об этом. 

3936
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
18.04.2026 17:00
Семья из четырёх человек оказалась в больнице после столкновения иномарок в Вологде

В Вологде после столкновения иномарок семья из 4 человек была госпитализирована в больницу с травмами.

18.04.2026 12:17
Режим «Беспилотная опасность» введён в Вологодской области

Об этом в своих соцсетях пишет глава региона Георгий Филимонов со ссылкой на данные Министерства обороны России.

Смотреть видео
18.04.2026 11:00
Водителя с поддельными правами задержали сотрудники полиции в Вологодском округе

Молодой человек дал признательные показания, пояснив, что приобрел права в интернете за 25 тысяч рублей.

Смотреть видео
17.04.2026 19:30
Пьяная сокольчанка без прав села за руль автомобиля и едва не спровоцировала аварию

Наряд группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании улиц города заметил автомобиль «Лада Гранта».

Смотреть видео
17.04.2026 13:26
Пьяный водитель «Мерседеса» устроил погоню с полицией по Вологде

Госавтоинспекторы потребовали от водителя остановиться, однако тот попытался скрыться, увеличив скорость.

17.04.2026 10:48
Крупный пожар унёс жизнь мужчины в Чагодощенском округе

Днем 16 апреля в деревне Борисово загорелся частный жилой дом.

Смотреть видео
17.04.2026 10:10
Масштабные учения по тушению палов и природных пожаров прошли в Вологодском округе

Службы отрабатывают совместные действия при возникновении такого рода ЧС.

Смотреть видео
16.04.2026 16:30
18 палов травы зарегистрировано в вологодских округах на этой неделе

Тёплая сухая погода добавила работы пожарной охране.

16.04.2026 10:02
Останки женщины нашли на месте крупного пожара в Сямженском округе

Серьёзное происшествие случилось накануне в деревне Гридино.

15.04.2026 16:01
Суд взыскал с владельца грузовика более 3,6 млн рублей за ДТП в Вологодской области

На обходе Ярославля произошло ДТП с участием грузового автомобиля.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас