24 октября 2026 22:06
°C
Вести
Вологда
30 июня 2021 16:55

Пьяный устюжанин размахивал пистолетом в баре Петербурга

Пьяный устюжанин размахивал пистолетом в баре Петербурга

Инцидент произошёл накануне вечером на севере города. 

Из развлекательного заведения на проспекте Просвещения поступил вызов в полицию. Как оказалось, днём в бар пришёл мужчина и заказал много выпивки. Потом посетитель уснул прямо в заведении.

Когда бармен начал пытаться будить мужчину, тот стал вести себя агрессивно. Он вскочил, достал пистолет и начал им размахивать. Эти действия очень напугали персонал и посетителей. 

В итоге нарушитель был задержан правоохранителями. Как оказалось, буйный гость приехал в Санкт-Петербург из Великого Устюга. Пистолет, которым размахивал мужчина, оказался травматическим. У устюжанина было оформило на него разрешение. 

Оружие всё равно пришлось изъять т.к. на время проведения Евро-2020 по футболу в Петербурге введён особый режим оборота оружия. В отношении агрессора составлен административный протокол о нарушении хранения и ношения оружия. Об этом сообщает ИА «Вологда Регион».

Напомним, вологодский автолюбитель «решил» конфликт при помощи пистолета. Ранее вести35.рф сообщали об этом.

 

3961
Читайте также
Другие новости рубрики
23.10.2026 19:54
Губернатор Георгий Филимонов поручил оказать всестороннюю помощь семье погибшей девочки из Череповца

Главе региона доложили о смерти ребёнка в череповецкой больнице. Губернатор поручил оказать всестороннюю помощь семье девочки.

23.10.2026 17:30
Гибель трёхлетней девочки после операции расследуют в Череповце 

В промышленном центре региона возбуждено уголовное дело после смерти 3,5-летней девочки в медицинском учреждении.

23.10.2026 14:40
СК проверяет обстоятельства травмирования школьницы в Вологде

Процессуальную проверку организовали после публикации в СМИ.

Смотреть видео
23.10.2026 13:10
Госавтоинспекторы озвучили статистику дорожных происшествий в Вологодской области

За минувшие сутки на дорогах региона погибли два человека.

23.10.2026 12:40
Мужчина поджёг дом с двумя пенсионерами в Череповецком округе

Под следствием оказался 32-летний местный житель.

23.10.2026 11:40
Неизвестные «заминировали» здание Медицинского колледжа в Великом Устюге

Анонимное сообщение об этом поступило сегодня.

Смотреть видео
22.10.2026 16:21
Сокольские пожарные провели плановые учения по отработке ЧС в кадетской школе-интернате

Согласно сценарию, огонь вспыхнул в одном из помещений, появилась угроза распространения огня и задымление.

22.10.2026 13:21
18-летние сокольчанки получили реальный срок за распространение запрещённых веществ

Под следствием оказались две девушки 2008 года рождения.

22.10.2026 12:50
Водитель сбил 8-летнего ребёнка в центре Вологды и уехал 

ДТП произошло 21 октября в 17:38 у дома № 7 на улице Марии Ульяновой в областном центре.

22.10.2026 11:20
Серьёзный пожар произошёл в мужском монастыре в Грязовецком округе

Огонь в Павло-Обнорском Свято-Троицком мужском монастыре в селе Юношеское вспыхнул накануне в районе 6 вечера.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас