29 октября 2025 17:33
°C
Вести
Вологда
9 августа 2021 18:23

Житель Вохтоги ранним утром «обнёс» грязовецкий супермаркет

Житель Вохтоги ранним утром «обнёс» грязовецкий супермаркет

Мужчина в наглую вломился в магазин, просто разбив стеклянные двери.

Всё это происходило около 5 часов утра. Громкий шум разбудил жителей близлежащих домов. Они сообщили об инциденте в правоохранительные органы. На место выдвинулся патруль Росгвардии.

Налётчик к этому времени уже успел покинуть место преступления. Правда, затем воровская удача всё же от него отвернулась. На одном из перекрёстков он попался на глаза гвардейцам. Те остановили его. В руках у мужчины были полные пакеты продуктов. На вопрос где именно он закупился в столь ранее время, задержанный просто сказал, что нашёл пакеты на улице. 

Шитая белыми нитками версия не устроила патрульных. Мужчина был доставлен в ближайшее отделение полиции. Возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба региональной Росгвардии.  

Напомним также, что в настоящее время расследуется дело о хищении нескольких тонн горючего с вологодского авиапредприятия. Ранее вести35.рф писали об этом. 

3202
Читайте также
Другие новости рубрики
14:40
Молодой человек оказался в СИЗО после драки у бара в Вологде

В отношении 25-летнего вологжанина возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

28.10.2025 16:51
Более четырёх миллионов рублей отдала мошенникам череповчанка

Женщина 1958 года рождения обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

28.10.2025 11:54
Вологодский суд отправил в колонию 28-летнего любителя пьяной езды

Житель областного центра приговорён к реальному лишению свободы за неоднократное вождение автомобиля в нетрезвом виде.

27.10.2025 15:13
Устюжанина, напавшего с ножом на таксиста, отправили в СИЗО

Такую меру пресечения избрал суд в отношении 28-летнего молодого человека.

27.10.2025 11:13
Череповецкий пенсионер получил условный срок за изготовление охотничьих патронов

Также по решению суда у него конфисковали автомобиль. 

24.10.2025 16:20
Шестеро «чёрных лесорубов» из Череповца провернули махинацию на 700 миллионов рублей

Под видом расчистки сельскохозяйственных земель, они пилили лес и продавали его на сторону.

24.10.2025 13:23
Участковый осуждён за превышение должностных полномочий в Череповце

Под следствием оказался 36-летний житель промышленного центра.

24.10.2025 10:58
Более 1,3 миллиона рублей перевёл мошенникам житель Вытегорского округа

49-летнего мужчину заинтересовало заманчивое предложение о дополнительном заработке в интернете. Он увидел в интернете рекламу и оставил свой телефон для связи. 

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас