14 сентября 2026 17:50
°C
Вести
Вологда
20 августа 2021 17:20

В России стартует благотворительная акция «Дети вместо цветов»

В России стартует благотворительная акция «Дети вместо цветов»

1 сентября для вашего супергероя!

Участвуйте в акции «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша» и подарите своему ребёнку праздник.

Приём заявок уже стартовал. Прямо сейчас вы можете стать участником масштабной и самой доброй акции российских школьников. Спасите жизнь, научите своего ребёнка добру и станьте частью большого праздника вместе со всей страной.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Весь класс, участвующий в «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша», получит подарки. И в этом году организаторы обещают, что призов станет больше, они будут ещё интереснее и полезнее для школьника. Чтобы узнать подробнее, переходите на страницу акции.

Суть «Дети вместо цветов» в том, чтобы подарить учителю один букет от класса, а сэкономленные средства направить на лечение ребёнка с тяжелым заболеванием. В этом году школьники помогут второкласснице из Калининграда - Кире Соколовой. У Киры редкая аномалия сосудов. Из-за неё девочка может лишиться ноги. Её спасёт дорогая операция, на которую у родителей нет средств.

В 2021 году «Дети вместо цветов» будет проходить уже в 8 раз. И каждый раз акция становилась настоящим праздникам для всех участников - школьников, учителей, родителей. А ещё приносила очень много добра, помогала детям, спасала жизни.

Станьте частью этого большого доброго дела прямо сейчас и получите подарки от фонда. От этой замечательной возможности вас отделяют всего пара кликов и минута вашего времени - столько в среднем занимает оформление заявки.

Вот самая короткая инструкция для участников:

1. На странице https://aleshafond.ru/social/help_september выберите формат участия и оставьте заявку. 
2. Купите учителю 1 букет от класса.
3. Сэкономленные средства переведите на лечение Киры Соколовой. 
4. Получите яркие и полезные подарки.

Сделать доброе дело и спасти жизнь ребёнка действительно можно так просто. Ни в коему случае не откладывайте это на потом, ведь количество подарков, к сожалению, ограничено. Ваша заявка на участие в «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша» - это ваш билет на самую добрую школьную линейку 2021 года.

 

5233
Читайте также
Другие новости рубрики
17:49
Масштабная реконструкция стадиона «Череповец» продолжается в промышленном центре

Специалисты меняют коллектор и приступают к прокладке труб для подогрева поля.

Смотреть видео
15:48
События Череповца: трамвайные пути, отопительный сезон, памятник строителям

Сегодня сняли ограничения по проезду перекрестка проспекта Победы и Советского.

Смотреть видео
14:47
Инклюзивный танцевальный коллектив «Ступени» из Череповца вернулся с победой из Китая

Инклюзивный танцевальный коллектив «Ступени» из Череповца вернулся с победой со II Международного фестиваля «Золотая площадь». Он проходил в Китае, в провинции ХЭБЭЙ.

Смотреть видео
13:48
Анонс программы «Череповецкие вести»: озеленение в сквере Северного района

Пространство благоустроили в прошлом году на пересечении улиц Остинская – Проезжая.

13:18
Месячная норма осадков выпала в Вологодской области 

Первые недели сентября оказались особенно дождливыми.

Смотреть видео
11:50
Путь домой: вологжане помогают брошенным животным обрести любящих хозяев

Сейчас наша постоянная рубрика «Дом для животных».

11:20
Улицу Ленина капитально ремонтируют в Кириллове

Главную магистраль города модернизируют по просьбам местных жителей.

9:50
Дорожное покрытие меняют на трассе между Вологдой и Соколом

Ремонт охватил 22 километра трассы М-8.

9:20
Миллион рублей могут получить вологодские студенты за лучший проект благоустройства

Студенты-архитекторы могут предложить свои идеи по развитию городской среды.

Смотреть видео
13.09.2026 17:00
38 вологжан представляют регион на Международном фестивале молодёжи 2026 в Екатеринбурге

В составе делегации также трое иностранных участников.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас