13 декабря 2025 17:41
°C
Вести
Вологда
20 августа 2021 17:20

В России стартует благотворительная акция «Дети вместо цветов»

В России стартует благотворительная акция «Дети вместо цветов»

1 сентября для вашего супергероя!

Участвуйте в акции «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша» и подарите своему ребёнку праздник.

Приём заявок уже стартовал. Прямо сейчас вы можете стать участником масштабной и самой доброй акции российских школьников. Спасите жизнь, научите своего ребёнка добру и станьте частью большого праздника вместе со всей страной.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Весь класс, участвующий в «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша», получит подарки. И в этом году организаторы обещают, что призов станет больше, они будут ещё интереснее и полезнее для школьника. Чтобы узнать подробнее, переходите на страницу акции.

Суть «Дети вместо цветов» в том, чтобы подарить учителю один букет от класса, а сэкономленные средства направить на лечение ребёнка с тяжелым заболеванием. В этом году школьники помогут второкласснице из Калининграда - Кире Соколовой. У Киры редкая аномалия сосудов. Из-за неё девочка может лишиться ноги. Её спасёт дорогая операция, на которую у родителей нет средств.

В 2021 году «Дети вместо цветов» будет проходить уже в 8 раз. И каждый раз акция становилась настоящим праздникам для всех участников - школьников, учителей, родителей. А ещё приносила очень много добра, помогала детям, спасала жизни.

Станьте частью этого большого доброго дела прямо сейчас и получите подарки от фонда. От этой замечательной возможности вас отделяют всего пара кликов и минута вашего времени - столько в среднем занимает оформление заявки.

Вот самая короткая инструкция для участников:

1. На странице https://aleshafond.ru/social/help_september выберите формат участия и оставьте заявку. 
2. Купите учителю 1 букет от класса.
3. Сэкономленные средства переведите на лечение Киры Соколовой. 
4. Получите яркие и полезные подарки.

Сделать доброе дело и спасти жизнь ребёнка действительно можно так просто. Ни в коему случае не откладывайте это на потом, ведь количество подарков, к сожалению, ограничено. Ваша заявка на участие в «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша» - это ваш билет на самую добрую школьную линейку 2021 года.

 

4954
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
15:00
Юным вологжанам в торжественной обстановке вручили паспорта

Документ удостоверяющий личность гражданина нашей страны юношам и девушкам вручил губернатор Георгий Филимонов.

Смотреть видео
11:00
Итоги работы за год подвели сотрудники вологодского ГАИ

Предварительные итоги работы за год подвели сотрудники Госавтоинспекции.

12.12.2025 18:26
Вологодские депутаты принимают участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

В регионе стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний».

Смотреть видео
12.12.2025 18:00
События Череповца: проект городского бюджета, форум ветеранов, новая экспозиция

Ключевой финансовый документ города сбалансирован и социальноориентирован.

12.12.2025 17:29
Первые точки общественного Wi-Fi начали работу в Вологде

Подключиться к бесплатной городской сети можно на девяти общественных пространствах.

12.12.2025 16:30
Морозная и ветреная погода ожидает вологжан в выходные дни

Прогнозом погоды поделился сегодня Вологодский ЦГМС.

Смотреть видео
12.12.2025 15:27
День Конституции Российской Федерации отметают вологжане

Основной закон страны был принят по итогам референдума 12 декабря 1993 года.

12.12.2025 14:32
Даты последних звонков и выпускных определили в Вологодской области

Министерство просвещения РФ определило даты празднования.

Смотреть видео
12.12.2025 13:01
Всероссийская акция «Ёлка желаний» стартовала в Вологде

Свои мечты на официальном сайте ёлкажеланий.рф оставили дети с инвалидностью, сироты, ребята из малоимущих семей и другие участники акции.

Смотреть видео
12.12.2025 12:00
Оперативные решения: ритуальные услуги, строительство, льготные лекарства

В строительстве Вологодская область уже перевыполнила годовой план.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас