Вести
Вологда
16 сентября 16:28

Вологодская «Чеваката» разгромно проиграла соперникам из Москвы

Накануне «пчёлки» проводили выездную встречу против бронзового призёра прошлого сезона – МБА.

Хозяева паркета сразу же взяли инициативу в свои руки. К первому свистку на перерыв вологжанки уже отставали на 9 очков. После москвички продолжили прессинг и атаки. Второй тайм получился откровенно разгромным – «Чевакате» удалось лишь трижды попасть в кольцо соперника. МБА же набрала за это время целых 17 очков. В третьем периоде вологжанок «похоронили» окончательно – хозяева набрали 26 очков. В итоге встреча завершилась со счётом 63:33 в пользу принимающей стороны.

Свою следующую игру «Чеваката» проведёт против ивановской «Энергии». Матч состоится 17 сентября.

Напомним также, что накануне вологодское «Динамо» стало досрочным чемпионом ММФ «Золотое кольцо». Ранее вести35.рф рассказывали об этом.