01 октября 2026 12:49
°C
Вести
Вологда
15 октября 2021 12:10

В Череповце у Дворца металлургов сбили ребенка

В Череповце у Дворца металлургов сбили ребенка

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около 11 часов в Череповце. Как сообщают очевидцы, мальчик, на вид лет 10, перебегал дорогу на разрешающий сигнал светофора. Однако «зеленый» уже заканчивал мигать. 2 машины, стоящие на «красный» пропустили ребенка, третья, подъезжающая ВАЗ 2109, не среагировала.

Мальчик, по всей видимости, получил серьезные травмы. Однако очевидцы пишут, что он находился в сознании и пытался сам перевернуться. На место приезжала реанимация. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются специалисты.

Ранее Вести35.рф писали о невнимательной автоледи из Вологды, по вине которой постраал ребенок. 

3375
Читайте также
Другие новости рубрики
12:00
Скончалась хранитель усадьбы Брянчаниновых Марина Давыдова

Марины Геннадьевны не стало в минувший понедельник. 

Смотреть видео
11:00
Вологжане стали лучшими в творческом конкурсе в финале второго сезона Всероссийской игры «Семейная Зарница»

Итоги решающего этапа масштабного федерального состязания подвели накануне в Волгоградской области.

9:00
Изумрудную свадьбу отпраздновали супруги Оленевы из Тотемского округа

Александр Николаевич и Любовь Фёдоровна познакомились в сельском клубе посёлка Камчуга.

Смотреть видео
30.09.2026 20:30
События Череповца: автобусы, строительство часовни, отдых для ветеранов, лекция в музее

Возобновили автобусное сообщение между Череповцом и деревней Плосково.

Смотреть видео
30.09.2026 16:00
Программа развития угольной промышленности России на период до 2050 года – одна из тем деловой программы Российской энергетической недели

Одной из ключевых тем Российской энергетической недели, мероприятия которой пройдут в Москве с 14 по 16 октября, станет Программа развития угольной промышленности до 2050 года, утвержденная распоряжением правительства Российской Федерации от 22 сентября 2026 года № 2606‑р.

Смотреть видео
30.09.2026 14:30
Второе место среди регионов по уровню достижения нацпроектов заняла Вологодская область

Об этом сообщили в проектном офисе федерального Правительства по итогам августа.

Смотреть видео
30.09.2026 14:00
Великоустюгские первокурсники приняли участие в торжественном посвящении в Санкт-Петербурге

Клятву верности университету и выбранной профессии на Дворцовой площади Северной столицы произнесли 1183 первокурсника со всех филиалов и головного подразделения Великоустюгского филиала ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова

30.09.2026 12:30
Проверка систем оповещения и масштабные учения по гражданской обороне пройдут в Вологде

С 7 по 9 октября в областном центре состоится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас