15 июля 2026 20:06
°C
Вести
Вологда
8 ноября 2021 10:15

Знаковый магазин «Вологодские сувениры» выставили на торги

Знаковый магазин «Вологодские сувениры» выставили на торги

Очередная продажа популярного в областном центре места. В след за кинотеатром «Родина» и спорткомплексом «Труд» горожане могут лишиться и знаменитого магазина в центре города «Вологодские сувениры».

Объявление о продаже известной тороговой точки появилось в конце октябре на сайте «Авито», сообщает паблик «Крапива»

Сумма сделки указана внушительная. Здание хотят продать за 37 миллионов рублей. На огромной площади расположилась не только популярная среди туристов торговая лавка, но и престижная кофейня. 

Закроется ли ставший визитной карточкой Вологды магазин, пока неизвестно. В объявлении о продаже есть пометка о том, что выкупить здание можно с действующим бизнесом.

Напомним также, ранее вести35.рф рассказывали о судьбе печально известного «Дома со штурвалом».

 

 

4405
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19:27
Рейд по выявлению мигрантов, не вставших на воинский учёт, провели в Вологодской области

Особое внимание люди в форме уделили местам с высокой концентрацией рабочей силы: торговым центрам и стройкам.

18:10
Вологжанин выиграл в лотерею более 10 млн рублей

Житель Вологодской области Сергей О. периодически участвует в лотереях от «Столото» через мобильное приложение.

Смотреть видео
16:50
События Череповца: новые сети, разговор о красоте, концерт в центре

В промышленном центре продолжается масштабная кампания по модернизации коммунальной инфраструктуры.

13:30
Новый электронный сервис поможет вологодским компаниям получать ветеринарные разрешения на ввоз товаров

Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) продолжает развивать платформу «Мой экспорт» («Госуслуги ВЭД»).

9:30
Вологодским водителям напомнили о правилах и особенностях хранения бензина

Специалисты напоминают, хранить в гараже большие объёмы топлива опасно и для людей, и для автомобиля.

Смотреть видео
14.07.2026 19:31
День смородины отмечают в Вологодской области

В большинстве регионов России ягоды уже поспели.

Смотреть видео
14.07.2026 18:00
Вологжане приняли участие в форуме Народного фронта

Форум Народного фронта вновь объединил людей с большим сердцем со всей России.

14.07.2026 17:30
Ситуация с бензином постепенно стабилизируется в Усть-Кубинском округе

Жителей просят сохранять спокойствие, не создавать ажиотажного спроса и с пониманием отнестись к действующим временным ограничениям.

Смотреть видео
14.07.2026 16:30
События Череповца: гидравлические работы, ремонт стадиона, инклюзивный театр

Сегодня началась профилактика на сетях и в котельных череповецкого Заречья.

Смотреть видео
14.07.2026 16:00
Волонтёры движения «Экобессрочка» организуют акцию в Вологде

Рассортированный мусор – металл, картон, бумагу и пластик – будут принимать в пунктах у центров Апельсин и Элма.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас