29 апреля 2026 23:16
°C
Вести
Вологда
22 января 2022 11:40

Женщина и мальчик погибли в автокатастрофе под Соколом

Женщина и мальчик погибли в автокатастрофе под Соколом

Трагедия произошла накануне около 19 часов на 505 км автодороги Москва-Архангельск. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. 

По предварительной версии, женщина 1975 г.р. двигалась по трассе за рулём автомобиля «Датсун». В какой-то момент она не справилась с управлением и допустила касательное столкновение со встречным «Рено Сандеро». За рулём машины в этот момент находился мужчина 1977 г.р. 

От удара «Датсун» развернуло и вынесло на полосу встречного движения. Там легковушка врезалась в грузовик «Мерседес». Им управлял мужчина 1977 г.р. В результате ДТП погибла водитель «Датсуна» и её пассажир, 12-летний мальчик. 

На место трагедии экстренно прибыл наряд специалистов во главе с начальником УГИБДД УМВД по Вологодской области. На данный момент эксперты устанавливают все детали страшного ЧП. Также сообщается о возбуждении уголовного дела, рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области. 

Напомним, на днях под Соколом произошла ещё одна сметрельная авария. Ранее вести35.рф рассказывали об этом. 

4752
Читайте также
Другие новости рубрики
22:15
7-летний мальчик попал под колёса иномарки в Великоустюгском округе: ребёнок в больнице 

ДТП произошло сегодня около 18 часов в городе Красавино на Советском проспекте возле дома № 43.

14:30
Семья инвалида-колясочника осталась без крыши над головой из-за пожара в Великом Устюге

Женщина, её пожилая мама и брат, передвигающийся на инвалидной коляске, нуждаются в помощи в восстановлении жилья.

13:28
Пожилого виновника смертельного ДТП в Череповце приговорили к лишению свободы

На скамье подсудимых оказался 72-летний автолюбитель.

10:29
3,8 млн рублей взыскали с москвича за злостное нарушение ПДД в Череповецком округе

Суд взыскал с 47-летнего мужчины сумму, вырученную от продажи внедорожника.

28.04.2026 09:30
Трагедия на воде: пропавшего рыбака разыскивают в Устюжне

Речь идёт о 41-летнем мужчине. 

Смотреть видео
27.04.2026 20:23
Два несовершеннолетних пассажира пострадали в ДТП в Вологде

По предварительной информации, водитель автомобиля Шевроле, двигаясь по улице Разина со стороны Карла Маркса, при проезде перекрёстка Судоремонтная – Разина столкнулся с автомобилем марки «Белджи».

27.04.2026 11:23
16-летняя девушка-подросток пропала без вести в Череповце

В городе организованы поиски Софии Григорьевой.

27.04.2026 10:24
Вологжанин получил 5 лет колонии-поселения за гибель женщины в ДТП

Происшествие случилось 20 мая 2025 года на улице Залинейной.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас