Дубль три: вологжанин Андрей Ламов завоевал ещё одну медаль чемпионата Европы по спортивному оринетированию

27 января 2022 14:15

На трассах болгарского горнолыжного курорта Чепераларе продолжаются соревнования среди сильнейших представителей спортивного ориентирования.

Накануне участники боролись за пьедестал в лыжной гонке под названием лонг. Этот забег вновь принёс бронзовую медаль сборной России. Завоевал награду спортсмен из Вологодской области Андрей Ламов. «Бронза» стала третьим по счёту успехом Андрея в европейском турнире.

Напомним, вологжанин уже занимал призовые места в Болгарии. 25 января он завоевал третье место в смешанной эстафете и «серебро» на средней дистанции - 24 числа. Ранее вести35.рф писали об успехах вологодского ориентировщика.