02 декабря 2023 06:16
°C
Вести
Вологда
13 марта 2022 18:54

Младший сержант из Нюксеницы погиб в ходе спецоперации в Украине

Младший сержант из Нюксеницы погиб в ходе спецоперации в Украине

Трагичную новость сегодня опубликовал у себя на странице в соцсети глава района Игорь Чугреев.

В ходе проведения военной спецоперации на территории Украины погиб Короткий Михаил Леонидович. Обстоятельства смерти военнослужащего пока не сообщаются.

Игорь Чугреев скорбит вместе со всеми жителями Нюксенского района: «Исполняя воинский долг, он отдал жизнь во имя безопасности нашей страны. Обстоятельства гибели военнослужащего пока не сообщаются, но мы знаем, что выполняя боевую задачу командир отделения - командир боевой машины мотострелковой роты младший сержант Короткий Михаил Леонидович проявил огромное мужество и героизм, показал пример стойкости и верности своей Родине. Выражаю самые глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Разделяя боль и горечь невосполнимой утраты, все жители Нюксенского района скорбят вместе с вами.»

Губернатор области Олег Кувшинников отправил срочную телеграмму со словами соболезнования родным, близким и друзьям погибшего героя.

Напомним, накануне стало известно о смерти двоих бойцов из Шекснинского района. Военнослужащие погибли в ходе исполнения служебного долга на территории Украины. Ранее вести35.рф писали об этом. 

4793
Читайте также
Другие новости рубрики
01.12.2023 20:43
Более 30 новых экологичных автобусов приобретёт Вологда в следующем году

В ближайшее время будут объявлены конкурсные процедуры.

Смотреть видео
01.12.2023 20:12
26 площадок для катания на коньках подготовят в этом году в Вологде

Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Смотреть видео
01.12.2023 19:43
События Череповца: ремонт трассы, новогодние витрины, «Голоса Победы»

Завершён долгожданный ремонт трассы Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец.

Смотреть видео
01.12.2023 19:15
С чистого листа: вологжане могут пройти процедуру банкротства

Если человек взял кредит, но в виду жизненных обстоятельств не в состоянии его выплачивать, он может пройти процедуру банкротства физического лица.

Смотреть видео
Смотреть видео
01.12.2023 17:30
Команда ГТРК «Вологда» вошла в тройку сильнейших в конкурсе от Минсельхоза

В Министерстве сельского хозяйства подвели итоги национальной премии всероссийского конкурса информационных проектов «Моя Земля – Россия».

Смотреть видео
01.12.2023 16:55
Врио губернатора области Георгий Филимонов встретился с известными вологодскими общественниками

Это был живой предметный разговор о самых важных проблемах общества и главное –возможностях для их решения.

Смотреть видео
01.12.2023 15:31
Памятные мероприятия пройдут в честь Дня неизвестного солдата в Устюжне

Сегодня в регионе пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню неизвестного солдата.

Смотреть видео
01.12.2023 14:30
Дед Мороз из Великого Устюга зажжёт огни на новогодних ёлках в Москве

Сегодня на Выставке «Россия» в Москве соберутся 18 зимних волшебников.

01.12.2023 14:15
Новый автобусный маршрут запустят в Вологде

Автобус №24 будет возить пассажиров из Лосты до улицы Можайского. 

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас