24 марта 2026 02:15
°C
Вести
Вологда
31 марта 2022 17:00

Вячеслав Панов переизбран на пост главы Никольского района

Вячеслав Панов переизбран на пост главы Никольского района

Нынешний срок стал уже четвёртым в его управленческой карьере.

Впервые Панов был избран главой муниципалитета в 2008 году. Он пришёл в администрацию сразу после службы в правоохранительных органах. Затем он несколько раз переизбирался – это происходило в 2012 и 2017 годах. 

Вячеслав Панов является уроженцем Никольского района. Имеет высшее юридическое образование и обладает большим опытом работы на госслужбе.   

Представительный совет района в очередной раз поддержал его кандидатуру, посчитав его работу максимально эффективной. Сегодня он был официально переизбран на новый срок, - сообщает местная газета «Авангард».

Отметим, также что сегодня свой пост покинет глава Череповецкого района Александр Сергушев. Ранее вести35.рф писали об этом. На его место, вероятнее всего, будет назначен экс-депутат Роман Маслов

4977
Читайте также
Другие новости рубрики
23.03.2026 15:12
Экс-глава Кич-Городецкого округа вошёл в состав регионального Правительства

Сергей Ордин теперь работает в Министерстве внутренней политики.

Смотреть видео
19.03.2026 14:54
Главы Вологды Сергей Жестянников провёл прямой эфир в соцсетях

С темы комплексной подготовки города к лету и уборки территорий начался накануне прямой эфир главы Вологды Сергея Жестянникова в социальных сетях.

Смотреть видео
19.03.2026 12:56
Губернатор Вологодской области встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китая

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов встретился в Москве с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китая Чжаном Ханьхуэем.

Смотреть видео
17.03.2026 12:02
Георгий Филимонов и Константин Малофеев обсудили результаты вологодских инициатив народосбережения

Встреча губернатора с учредителем Института «Царьград» состоялась в Москве.

16.03.2026 16:03
Сергей Жестянников ответит на вопросы вологжан во время прямой линии

Прямой эфир с главой города состоится 18 марта в 12:00.

Смотреть видео
14.03.2026 13:00
Георгий Филимонов и Сергей Собянин обсудили перспективы сотрудничества между Вологодской областью и Москвой

Первая рабочая встреча губернатора Вологодской области и мэра столицы прошла накануне.

Смотреть видео
11.03.2026 13:39
Достижения Вологодский области отметили на федеральном уровне

Речь идёт о показателях реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и входящих в него федеральных проектов.

Смотреть видео
03.03.2026 12:03
Георгий Филимонов встретился с секретарём Госсовета РФ Алексеем Дюминым

В Москве сегодня встретились секретарь Государственного Совета Российской Федерации Алексей Дюмин и губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

03.03.2026 09:32
Сергей Жестянников проведёт прямую линию, где ответит на вопросы вологжан

Прямая линия главы города состоится 18 марта в 12:00.

Смотреть видео
27.02.2026 10:29
Развитие промышленной сферы Вологодской области обсудили в Москве

Говорили политики о развитии промышленности региона.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас