11 июля 2026 17:53
°C
Вести
Вологда
1 мая 2022 09:13

Концерты под открытым небом возвращаются в Филармонический дворик Вологды

Концерты под открытым небом возвращаются в Филармонический дворик Вологды

Концертный сезон стартует в Вологде 1 июня. Филармонический дворик – это площадка под открытым небом для проведения концертов. Он находится на территории Вологодской государственной филармонии имени В.А. Гаврилина. Одновременно там могут находиться до 170 зрителей.

Первыми вологжан порадуют «Мамульки Бенд». Музыкальный коллектив из Ярославля работает в разных жанрах и направлениях: от рок-хитов до детских композиций. Ранее «Мамульки Бенд» уже выступали в Вологде и в Великом Устюге. Далее эстафету примет Мужской хор с программой «По волнам моей памяти». А после Дня России, 14 июня на сцене дворика выступят заслуженный артист России Борис Галкин и певица Инна Разумихина с музыкально-поэтической программой по произведениям Сергея Есенина.

Концерты на открытом воздухе будут проходить в Филармоническом дворике до середины августа как в выходные, так и по вечерам в будние дни. В дождливую погоду мероприятия будут переноситься в здание филармонии – сообщает cultinfo.ru. 

Ранее Вести35.рф писали о возвращении Фестивального лета

1806
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
14:51
Семейный многофункциональный центр открылся накануне в Вытегре

Специалисты МФЦ окажут всестороннюю поддержку родителям и тем, кто находится в ожидании ребёнка.

Смотреть видео
11:50
Кадровый опыт Вологодской области будет распространяться по всем регионам России

Комитет Совета Федерации по образованию и науке собирает в регионах лучшие практики в этом направлении.

10:00
Лучшие повара страны встретятся в Вологодской области 

30 июля в регионе стартует федеральный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Повар».

Смотреть видео
9:00
Вологжанам вручили награды в честь Дня семьи, любви и верности

8 июля в России отметили День семьи, любви и верности.

Смотреть видео
10.07.2026 19:00
Вологжане могут помочь двенадцатилетнему Серёже Тутлову из Череповца

ГТРК «Вологда» продолжает совместный проект с Русфондом.

Смотреть видео
10.07.2026 18:30
Вторая смена «Школы телевидения» завершилась на ГТРК «Вологда»

Её участники в течение недели изучали тонкости работы журналистов, операторов и видеомонтажёров, писали новости и создавали собственные сюжеты.

Смотреть видео
10.07.2026 18:00
События Череповца: ремонт дорог, расписание автобусов, новый арт-объект, уличные концерты

Бесшовное покрытие, низкие бордюры и плавные спуски с тротуаров — ремонт улицы Дзержинского синхронизировали с благоустройством Северянинского сквера.

Смотреть видео
10.07.2026 17:35
Семейный многофункциональный центр открылся в Вытегре

Это уже третье такое учреждение в Вологодской области.

10.07.2026 17:04
Рифат Сабитов: «Качественная связь в дороге – это основа безопасности и удобства в поездке»

Мобильный интернет стал стабильнее на трех федеральных трассах.

Смотреть видео
10.07.2026 15:32
Лучшего токаря определят сегодня в Вологде

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» пройдёт в Вологодском колледже права и технологии.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас