30 апреля 2025 09:33
°C
Вести
Вологда
14 июня 2022 09:45

Четыре человека погибли в авариях на вологодских дорогах за сутки

Четыре человека погибли в авариях на вологодских дорогах за сутки

Печальную статистику за 12 июня опубликовало областное УМВД.

Первое смертельное ДТП случилось днём в Бабушкинском районе. В 12.20 на 40 километре трассы«Тотьма-Никольск» 63-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на скорости съехал в кювет. После этого машина опрокинулась на бок. К несчастью, пожилой водитель погиб. 39-летнюю пассажирку авто с травмами доставили в больницу. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Спустя несколько часов в Устюженском районе произошло ещё одно ДТП с летальным исходом. Около 19.20 на 31 километре трассы  А-122 «Устюжна-Крестцы-Яжелбицы-Великие Луки-Невель» 34-летний водитель грузовика «Мерседес-Бенц» с прицепом ехал из райцентра в сторону Новгородской области. Мужчина сбил ехавшую на велосипеде 14-летнюю девочку. Подростка экстренно госпитализировали. Позже, в больнице, пострадавшая скончалась от полученных травм. На месте трагедии работали специалисты ГИБДД и следственно-оперативная группа. Сейчас причины случившегося выясняются.

Ещё одна смертельная авария случилась ночью под Белозерском. Около 23.00 в деревне Панкратовка на улице Новая рядом с жилым домом перевернулась отечественная легковушка. За рулём «Лады Калины» находился 33-летний мужчина. Он не справился с управлением и съехал в кювет. В результате водитель и его 32-летний пассажир, находившийся на первом сидении, скончались на месте ДТП. Две девушки 2007 г.р. с различными травмами были доставлены в больницу. В обстоятельствах произошедшего в настоящее время разбираются сотрудники ГИБДД и следователи. 

Напомним, 11 июня водитель квадроцикла погиб в аварии в Череповецком районе. Ранее вести35.рф писали о трагическом инциденте. 

1710
Читайте также
Другие новости рубрики
29.04.2025 15:31
Крупный пожар уничтожил автосервис в Соколе

ЧП произошло сегодня в микрорайоне Трубки.

29.04.2025 13:31
Суд вынес приговор мужчине, по вине которого утонули женщина и ребёнок в Усть-Кубинском округе

На скамье подсудимых оказался 42-летний житель промышленного центра области.

29.04.2025 12:50
СКР возбудит уголовное дело по факту избиения школьника в Устюжне

Соответствующее поручение дал Александр Бастрыкин.

29.04.2025 11:55
Пожарные спасли ребёнка из задымлённой квартиры в Череповце

Происшествие случилось в минувший понедельник днём.

29.04.2025 10:54
Спасатели помогли женщине, заблудившейся на болоте под Вологдой

Помощь потребовалась 50-летней местной жительнице.

29.04.2025 09:29
Молодой мужчина погиб в автомобильной аварии в Шекснинском районе

Трагедия произошла накануне утром на 89 километре трассы А-114.

29.04.2025 08:57
Пропавшего 15-летнего подростка разыскивают три недели в Череповце

Молодого человека зовут Максим Веселов.

28.04.2025 10:16
Глава СКР заинтересовался нападением нескольких мужчин на жителя Череповца

Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе проверки данного инцидента.

28.04.2025 09:15
Пожилой мужчина пострадал при пожаре в Вологодском округе ️

Возгорание произошло сегодня в начале второго ночи в посёлке Сосновка.

27.04.2025 16:46
Четверо молодых людей пострадали в ДТП в Вожегодском округе

Авария произошла сегодня около часа ночи на 8 км автодороги Вожега — Воскресенское.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас