16 марта 2026 19:31
°C
Вести
Вологда
14 июня 2022 13:38

Сушим тазики: общественная баня в Бабаево временно закрылась для посетителей

Сушим тазики: общественная баня в Бабаево временно закрылась для посетителей

Со следующей недели городская помывочная встаёт на «профилактические» работы. Сколько они продлятся – неизвестно.

Жители райцентра восприняли эту новость без особого энтузиазма. Среди населения поползли невольные слухи о закрытия учреждения. Правда, пока что всё это остаётся лишь на уровне сплетен.

Опыт прошлых лет показывает, что в летний период количество посетителей бани резко сходит на нет. Во избежание работы в убыток помывочная временно закрывается. Погреметь шайками и тазиками можно будет только осенью, правда, официального подтверждения этому пока тоже нет, - сообщает местная газета «Наша жизнь».

Отметим также, что этим летом близ райцентра будет проведён ремонт обходного путепровода. Ранее вести35.рф писали об этом.

1631
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
18:05
Вологодское антикоррупционное управление отмечает профессиональный праздник

Сегодня сотрудники подразделений экономической безопасности органов внутренних дел России отмечают свой профессиональный праздник.

Смотреть видео
17:34
Вологжане могут подать заявки на соискание звания в области культуры

Две недели остаётся для подачи заявок на соискание звания «Хранитель традиционной народной культуры Вологодской области».

Смотреть видео
15:02
Сразу 200 вологжан заключили социальные контракты с начала этого года

Благодаря соглашению малообеспеченные семьи получают материальную поддержку и помощь в поиске постоянной работы или в создании собственного бизнеса.

Смотреть видео
14:31
События Череповца: вывоз снега, профилактика подтоплений, «Время колокольчиков»

Завершается работа по вывозу снежных валов с площади Металлургов, а на площади Химиков огромные сугробы уже ликвидировали.

14:01
До +12 градусов днём и заморозки ночью ожидаются в Вологодской области

Среднесуточная температура в ближайшие дни по-прежнему будет выше нормы.

Смотреть видео
13:32
Ограничения для машин грузоподъёмностью более 8 тонн вводятся в Устюженском округе

На региональных дорогах вводятся весенние ограничения для грузового транспорта.

13:02
Россельхознадзор оштрафовал владельца зоопарка в Усть-Кубинском округе

Поводом для привлечения к административной ответственности стало нарушение ветеринарного законодательства.

Смотреть видео
11:32
Перерывы в трансляции телесигнала возможны в Вологодской области

Сегодня и в течение недели возможны перерывы в трансляции телесигнала, связанные с природным явлением, так называемой весенней интерференцией.

11:02
Температурный рекорд 82-летней давности побит в Никольске

Об этом рассказали в Вологодском ЦГМС.

Смотреть видео
9:00
Акции по сдаче вторсырья в поддержку бездомных животных проходят в Вологде

Сдать вторсырьё, чтобы помочь бездомным животным.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас