26 марта 2023 06:36
°C
Вести
Вологда
14 июня 2022 13:38

Сушим тазики: общественная баня в Бабаево временно закрылась для посетителей

Сушим тазики: общественная баня в Бабаево временно закрылась для посетителей

Со следующей недели городская помывочная встаёт на «профилактические» работы. Сколько они продлятся – неизвестно.

Жители райцентра восприняли эту новость без особого энтузиазма. Среди населения поползли невольные слухи о закрытия учреждения. Правда, пока что всё это остаётся лишь на уровне сплетен.

Опыт прошлых лет показывает, что в летний период количество посетителей бани резко сходит на нет. Во избежание работы в убыток помывочная временно закрывается. Погреметь шайками и тазиками можно будет только осенью, правда, официального подтверждения этому пока тоже нет, - сообщает местная газета «Наша жизнь».

Отметим также, что этим летом близ райцентра будет проведён ремонт обходного путепровода. Ранее вести35.рф писали об этом.

775
Читайте также
Другие новости рубрики
25.03.2023 15:09
Снижается грузоподъёмность переправ на реках Великоустюгского округа

На северо-востоке региона пока ещё не введён запрет выхода на лёд.

Смотреть видео
24.03.2023 19:47
Вологодских работников культуры наградили в преддверии профессионального праздника

Сегодня в Вологде сотрудники музеев, театров, музыкальных учреждений, библиотек образовательных организаций районных домов культуры собрались в стенах картинной галереи.

Смотреть видео
24.03.2023 18:50
Анонс «Воскресенье»: долгострой в Кич-Городке и Градсовет, пандемия, снегопад с крыш

О том, какой была эта неделя и чего ожидать на следующей расскажут герои программы «Воскресение» на канале Россия-1 послезавтра в 8.00.

Смотреть видео
24.03.2023 18:23
Рекламный дизайн-код города разработали в Череповце

Требования к размещениям вывесок утвердили по просьбам местных жителей.

24.03.2023 17:35
Специальный выпуск программы «Синяя Птица и друзья» выйдет на телеканале «Россия-1»

Уже в это воскресенье, 26 марта, на телеканале «Россия-1» состоится премьера специального выпуска «Синяя Птица и друзья», посвящённого мамам и бабушкам.

Смотреть видео
24.03.2023 15:45
Русфонд: жители области могут помочь 11-летнему Паше Ильину из Череповца

У мальчика врождённая деформация стоп.

Смотреть видео
24.03.2023 14:56
События Череповца: проезд закрыт, школьная олимпиада, арктический фестиваль

В понедельник с 9 утра и до 12 апреля будет закрыт для проезда перекресток Советского проспекта с улицей Коммунистов.

Смотреть видео
24.03.2023 14:32
Анонс «Вести. Дежурная часть»: криптомошенники, серия краж в магазинах, правила безопасности детей

Правовая программа готовится к выходу на канале Россия 24.

Смотреть видео
24.03.2023 13:45
Статистика ГИБДД: вологжан призывают соблюдать правила дорожного движения

Сводки ГИБДД наталкивают на мысль, почему аварий не становится меньше, а водители и пешеходы не учатся на чужих ошибках?

Смотреть видео
24.03.2023 12:43
Юные вологжане оценили новое меню в школьных столовых

В меню школьных столовых вслед за пельменями, салатом «Цезарь» появилась шаурма.

Приложение в Google Play