01 июня 2026 23:22
°C
Вести
Вологда
22 июня 2022 17:48

Всё лучшее детям: юные вологжане смогут ездить в электричках бесплатно

Всё лучшее детям: юные вологжане смогут ездить в электричках бесплатно

Речь идёт о детях до 7 лет. С сегодняшнего дня закон об увеличении возрастного порога для бесплатного проезда в пригородных поездах вступил в силу. 

Для получения льготы нужно предъявить свидетельство о рождении ребёнка. Об этом на своей странице в соцсети пишет депутат регионального Парламента Антон Холодов.

Отметим, что раньше бесплатно в электричках могли ездить дети до 5 лет. 

Напомним, вологжанам рассказалаи, как получить ИТ-образование на безвозмездной основе. Ранее вести35.рф подробно освещали эту тему в своём материале. 

1579
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео
17:33
Зрелищное трактор-шоу прошло в выходные в Вологде

Своё мастерство в трюках на экскаваторах показали 8 сотрудников коммунальных служб города, опытные трактористы.

Смотреть видео
16:33
События Череповца: замена путей, подработка на лето, большой забег

Сегодня начался новый этап работ по замене трамвайных путей.

Смотреть видео
14:30
Международный день защиты детей отмечают в Вологодской области

На площади Революции в областном центре сегодня откроется Детская финансовая ярмарка, будут работать интерактивные площадки.

Смотреть видео
Смотреть видео
12:32
Постепенное потепление ожидает жителей Вологодской области

Сегодня днём в регионе 15-18 градусов тепла.

Смотреть видео
12:03
На вологодских трассах начали заново наносить дорожную разметку

Работы идут на региональных и межмуниципальных трассах в нескольких округах: Бабушкинском, Вытегорском, Вологодском, Кадуйском, Чагодощенском, Бабаевском, Грязовецком.

Смотреть видео
10:07
Первый форум креативных индустрий состоялся в Вологде

Участниками стали предприниматели, дизайнеры, представители медиа, образования, власти и городских сообществ.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас