09 октября 2026 17:37
°C
Вести
Вологда
2 июля 2022 15:22

Вологодское «Динамо» объявило о подписании нового вратаря

Вологодское «Динамо» объявило о подписании нового вратаря

Играть на последнем рубеже обороны в новом сезоне будет Филипп Мараев.

21-летний голкипер является воспитанником питерской футбольной школы. Как игрок он становился в системе «Зенита» и местного «Локомотива». Профессиональную карьеру Мараев начал в ФК «Звезда», а затем попробовал свои силы в Европе. Некоторое время вратарь отыграл за испанский «Бадахос», но затем принял решение вернуться в Россию. Сейчас игрок подписал контракт с «Динамо», - сообщает пресс-служба вологодского клуба. На какой срок рассчитано солгашение - пока не разглашается.

Напомним также, что на этой неделе в вологодский клуб перешёл воспитанник академии казанского «Рубина» Михаил Петролай. Он будет играть на позиции опорного полузащитника. Ранее вести35.рф писали об этом.

2887
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
17:30
Спортобзор: успех футболисток из Шексны, подготовка волейбольной «Северянки», победа череповецких хоккеистов

Женская футбольная команда «Атланта» из города на Шексне успешно выступила на турнире в Ярославле. 

Смотреть видео
14:30
Беговой центр Всероссийской федерации лёгкой атлетики открылся в Вологде

Новое спортивное пространство создано на базе Вологодского госуниверситета.

Смотреть видео
08.10.2026 19:47
Спортобзор: турнир по полиатлону в Калуге, пешие дистанции под Питером, успех вологжан на чемпионате по бадминтону

Новые достижения череповецких полиатлонистов, а ещё новости бадминтона и маунтин-байка.

Смотреть видео
07.10.2026 19:30
Спортобзор: соревнования по боксу, всероссийском турнир «Вектор», победа ХК «Северстали»

Череповецкие хоккеисты одержали уверенные победы в выездных матчах, а волейболистки из нашего региона стали лучшими в Санкт-Петербурге.

07.10.2026 09:30
Хоккейная «Северсталь» разгромила СКА на выезде

Матч прошёл в Санкт-Петербурге.

Смотреть видео
06.10.2026 20:30
Спортобзор: самбист из Шексны в национальной сборной, золото череповчанки в пулевой стрельбе, Кубок Севера

Шекснинский самбист Алексей Виноградов вошёл в состав национальной сборной.

Смотреть видео
06.10.2026 17:30
Новый спортинвентарь для занятий единоборствами получит Военный ордена Жукова университет радиоэлектроники в Череповце

Это тренировочные манекены, набивные мячи, боксёрские мешки, груши, регулируемые платформы, настенные боксёрские подушки, макивары.

06.10.2026 16:30
Почётные знаки «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» получили вологжане

Сегодня в «Доме Губернатора» собрались выдающиеся деятели отрасли, тренеры и наставники региона.

Смотреть видео
05.10.2026 20:20
Спортобзор: золото череповчанина в кендо, фестиваль ГТО, победа ХК «Северсталь»

Воспитанник череповецкого Центра боевых искусств Роман Тюнякин стал победителем чемпионата Северо‑Западного федерального округа по кендо.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас