28 мая 2023 16:32
°C
Вести
Вологда
3 июля 2022 13:44

Крупный пожар произошёл на базе бывшей мехколонны в Тарноге

Крупный пожар произошёл на базе бывшей мехколонны в Тарноге

Около 14 часов свидетели увидели густой дым, идущий с территории местной промплощадки на ул. Пограничная.

Очевидцы сразу же сообщили об этом в экстренные службы. К моменту прибытия пожарных, на базе уже горели несколько зданий. Первое – бытовое, второе – бывшие мастерские цеха. Общая площадь возгорания составила более 900 кв.м.

Известно, площади бывшей мехколонны использовались предприятием лесопереработки. Там хранились и отгружались пиломатериалы. Известно, что собственник промплощадки – мужчина 1956 г.р. Сумма причинённого ущерба не называется. Никто из людей не пострадал.

Предварительная версия случившегося – короткое замыкание. Впрочем, сейчас МЧС отрабатывает и иные версии пожара, - сообщает пресс-служба спасательного ведомства.

Напомним также, что в конце этой недели крупный пожар произошёл в Шекснинском районе. В селе Покровское сгорел местный Дом культуры и библиотека. Ранее вести35.рф писали об этом происшествии. 

1074
Читайте также
Другие новости рубрики
16:11
Череповчанин разбился насмерть, пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД

Авария произошла сегодня рано утром возле Ягорбского моста.

10:55
Молодые парень и девушка погибли в страшной аварии под Вологдой

ДТП произошло сегодня в 00:00 на 9 км трассы Вологда-Ростилово.

27.05.2023 15:30
Пожилая вологжанка упала в колодец и утонула

ЧП случилось сегодня днём в деревне Перхурьево Вологодского округа.

27.05.2023 11:10
Груженый лесовоз опрокинулся возле Красавино

ДТП произошло в Великоустюгском округе накануне вечером.

26.05.2023 11:13
Последствия непогоды: берёза рухнула на детскую площадку в Нюксенице

Накануне вечером в Нюксенице разыгралась настоящая стихия.

26.05.2023 09:50
Установлена личность мужчины, избившего подростка в Вологде

Информация о том, что 14-летнего подростка жестоко избили в Вологде, появилась после того, как его мама на своей страничке ВКонтакте опубликовала пост.

26.05.2023 09:03
Пожилой мужчина утонул в Усть-Кубинском районе

Известно, что 24 мая Виталий Петрович Мирошниченко ушел из дома в неизвестном направлении.

25.05.2023 19:30
Подросток из Череповца трагически погиб во время рыбалки

Печальный инцидент произошёл сегодня на реке Ягорба.

25.05.2023 12:31
СК разбирается в обстоятельствах избиения 14-летнего подростка в Вологде

Информация о том, что 14-летнего подростка жестоко избили в Вологде, появилась после того, как его мама на своей страничке ВКонтакте опубликовала пост.

25.05.2023 12:05
Полицейские спасли вологжанина от необдуманного поступка

Молодой человек поссорился со своей возлюбленной и решился на необдуманный поступок – прыжок с моста 800-летия.

Приложение в Google Play