02 июля 2026 18:09
°C
Вести
Вологда
14 июля 2022 10:16

Аукцион на устройство площади у ЦУМа объявлен в Вологде

Аукцион на устройство площади у ЦУМа объявлен в Вологде

Служба городского хозяйства Вологды объявила аукцион на устройство территории у ЦУМа. Здесь же, согласно контракту, построят фонтан. Сейчас конкурс проводится на первый этап работ – переустройство инженерных сетей. Согласно информации ЕИС «Закупки», начальная цена контракта составляет чуть более 13 миллионов рублей. Заявки принимаются до 18 июля включительно. Согласно контракту, подрядчик должен будет выполнить работы за полтора месяца (с 1 августа до 23 сентября текущего года).

Еще в прошлом году Вести35.рф писали о том, что в Вологде появится светомузыкальный фонтан. Он должен был появиться в городе к 875-летию.

Добавим что на днях на улице Батюшкова произошел обвал дороги. ЧП произошло из-за прорыва 200-миллиметровой трубы.

2883
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
17:52
Управляющие компании и ТСЖ начали проводить ремонты дворов в Череповце

Латать ямы на придомовых территориях в этом году им помогает городское предприятие.

Смотреть видео
16:53
Основной этап озеленения завершился в Череповце

Всего высажено 400 тысяч цветов, практически во всех районах города созданы клумбы и различные композиции, развешаны кашпо.

Смотреть видео
16:24
Продолжается капремонт фасада главного корпуса ВоГУ

Капремонт фасада главного корпуса ВоГУ на улице Ленина, 15 выполнили на 40%

Смотреть видео
15:54
События Череповца: изменения на проспекте, ремонт фасадов, новые арт-объекты

На проспекте Строителей убрали выделенную полосу для автобусов. Соответствующие знаки сняли, на проезжей части перерисовали разметку.

Смотреть видео
13:56
Движение «Муниципальная стража» помогает поддерживать порядок на улицах Вологды

Они помогают правоохранительным органам поддерживать порядок на улицах города, борются с хулиганами и распространением наркотиков.

Смотреть видео
10:00
Они сражались за Родину: День ветеранов боевых действий отметили в Вологодской области

Идею учредить памятную дату предложили общественные организации, объединяющие ветеранов локальных войн и военных конфликтов.

Смотреть видео
9:00
Неделя профилактики смертности от внешних причин проходит в Вологодской области

Речь идёт о ДТП, травмах, отравлениях, несчастных случаях, пожарах.

Смотреть видео
01.07.2026 20:50
Жаркая пора: как жители Вологды предпочитают проводить лето

Первый месяц лета подошёл в концу.

Смотреть видео
01.07.2026 19:22
Усадебные колокольчики зацветают в поместье Брянчаниновых под Грязовцем

Они являются частью истории старого парка.

Смотреть видео
01.07.2026 18:53
Построенные бобрами плотины разбирают егеря в Вологодском округе

Речь, конечно, не обо всех сооружениях, а только о тех, которые животные возвели в непосредственной близости от автомобильных и железных дорог.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас