21 апреля 2026 07:19
°C
Вести
Вологда
31 июля 2022 12:17

Женщина и двое детей бесследно исчезли в Шекснинском районе

Женщина и двое детей бесследно исчезли в Шекснинском районе

На данный момент СКР уже возбудил уголовное дело.

Как стало известно, о пропаже 30 июля правоохранителям сообщил их родственник. Череповчанин рассказал, что его сестра, приехавшая с двумя детьми из Мурманской области на отдых в деревню Красново Шекснинского района, перестала выходить на связь. 

Следователи незамедлительно выехали в указанное место. В дачном домике они обнаружили личные вещи пропавших: 52-летней женщины, 14-летнего мальчика и 11-летней девочки.

По указанию руководства СК было принято решение возбудить уголовное дело по факту безвестного исчезновения людей по признакам преступления, предусмотренного пп. "а,в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство). 

На место происшествия уже выехала специальная следственно-оперативная группа. В настоящий момент эксперты устанавливают все детали случившегося, расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по ВО. 

Напомним, пропавший пенсионер из Бабаевского района найден погибшим. Ранее вести35.рф рассказывали об этом. 
 

4545
Читайте также
Другие новости рубрики
20.04.2026 13:54
Иномарка врезалась в автобусную остановку и перевернулась в Череповецком округе

Инцидент произошёл накануне на территории села Воскресенское. 

20.04.2026 12:53
СК возбудил уголовное дело по факту отравления детей в Череповце

К выяснению причин случившегося также подключился Роспотребнадзор.

20.04.2026 11:57
Пожар в пятиэтажке унёс жизнь 51-летней женщины в Череповце

Трагедия случилась в минувшее воскресенье.

Смотреть видео
18.04.2026 17:00
Семья из четырёх человек оказалась в больнице после столкновения иномарок в Вологде

В Вологде после столкновения иномарок семья из 4 человек была госпитализирована в больницу с травмами.

18.04.2026 12:17
Режим «Беспилотная опасность» введён в Вологодской области

Об этом в своих соцсетях пишет глава региона Георгий Филимонов со ссылкой на данные Министерства обороны России.

Смотреть видео
18.04.2026 11:00
Водителя с поддельными правами задержали сотрудники полиции в Вологодском округе

Молодой человек дал признательные показания, пояснив, что приобрел права в интернете за 25 тысяч рублей.

Смотреть видео
17.04.2026 19:30
Пьяная сокольчанка без прав села за руль автомобиля и едва не спровоцировала аварию

Наряд группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании улиц города заметил автомобиль «Лада Гранта».

Смотреть видео
17.04.2026 13:26
Пьяный водитель «Мерседеса» устроил погоню с полицией по Вологде

Госавтоинспекторы потребовали от водителя остановиться, однако тот попытался скрыться, увеличив скорость.

17.04.2026 10:48
Крупный пожар унёс жизнь мужчины в Чагодощенском округе

Днем 16 апреля в деревне Борисово загорелся частный жилой дом.

Смотреть видео
17.04.2026 10:10
Масштабные учения по тушению палов и природных пожаров прошли в Вологодском округе

Службы отрабатывают совместные действия при возникновении такого рода ЧС.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас