25 октября 2026 21:45
°C
Вести
Вологда
31 июля 2022 12:17

Женщина и двое детей бесследно исчезли в Шекснинском районе

Женщина и двое детей бесследно исчезли в Шекснинском районе

На данный момент СКР уже возбудил уголовное дело.

Как стало известно, о пропаже 30 июля правоохранителям сообщил их родственник. Череповчанин рассказал, что его сестра, приехавшая с двумя детьми из Мурманской области на отдых в деревню Красново Шекснинского района, перестала выходить на связь. 

Следователи незамедлительно выехали в указанное место. В дачном домике они обнаружили личные вещи пропавших: 52-летней женщины, 14-летнего мальчика и 11-летней девочки.

По указанию руководства СК было принято решение возбудить уголовное дело по факту безвестного исчезновения людей по признакам преступления, предусмотренного пп. "а,в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство). 

На место происшествия уже выехала специальная следственно-оперативная группа. В настоящий момент эксперты устанавливают все детали случившегося, расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по ВО. 

Напомним, пропавший пенсионер из Бабаевского района найден погибшим. Ранее вести35.рф рассказывали об этом. 
 

4709
Читайте также
Другие новости рубрики
23.10.2026 19:54
Губернатор Георгий Филимонов поручил оказать всестороннюю помощь семье погибшей девочки из Череповца

Главе региона доложили о смерти ребёнка в череповецкой больнице. Губернатор поручил оказать всестороннюю помощь семье девочки.

23.10.2026 17:30
Гибель трёхлетней девочки после операции расследуют в Череповце 

В промышленном центре региона возбуждено уголовное дело после смерти 3,5-летней девочки в медицинском учреждении.

23.10.2026 14:40
СК проверяет обстоятельства травмирования школьницы в Вологде

Процессуальную проверку организовали после публикации в СМИ.

Смотреть видео
23.10.2026 13:10
Госавтоинспекторы озвучили статистику дорожных происшествий в Вологодской области

За минувшие сутки на дорогах региона погибли два человека.

23.10.2026 12:40
Мужчина поджёг дом с двумя пенсионерами в Череповецком округе

Под следствием оказался 32-летний местный житель.

23.10.2026 11:40
Неизвестные «заминировали» здание Медицинского колледжа в Великом Устюге

Анонимное сообщение об этом поступило сегодня.

Смотреть видео
22.10.2026 16:21
Сокольские пожарные провели плановые учения по отработке ЧС в кадетской школе-интернате

Согласно сценарию, огонь вспыхнул в одном из помещений, появилась угроза распространения огня и задымление.

22.10.2026 13:21
18-летние сокольчанки получили реальный срок за распространение запрещённых веществ

Под следствием оказались две девушки 2008 года рождения.

22.10.2026 12:50
Водитель сбил 8-летнего ребёнка в центре Вологды и уехал 

ДТП произошло 21 октября в 17:38 у дома № 7 на улице Марии Ульяновой в областном центре.

22.10.2026 11:20
Серьёзный пожар произошёл в мужском монастыре в Грязовецком округе

Огонь в Павло-Обнорском Свято-Троицком мужском монастыре в селе Юношеское вспыхнул накануне в районе 6 вечера.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас