26 октября 2026 15:56
°C
Вести
Вологда
25 сентября 2022 09:28

7 человек за сутки заблудились в лесах Вологодской области

7 человек за сутки заблудились в лесах Вологодской области

Инциденты произошли накануне в Усть-Кубинском и Вологодском районах. Так, мужчина и 4 женщины отправились на тихую охоту. Выйти самостоятельно из леса у них не получилось. К счастью, при себе был телефон. По устройству они связались со спасателями. Около 6 часов вечера все успешно были выведены из леса сотрудниками полиции.

Аналогичный случай произошел и под Вологдой. Здесь мужчина 1988 года рождения и 8-летний ребенок заблудились в лесу. К счастью, их также удалось обнаружить. Около 5 часов вечера их вывели из леса. Никому из заблудившихся медицинская помощь не потребовалась – сообщили в ГУ МЧС РФ по ВО.  

Накануне Вести35.рф писали о потерявшемся в лесу пенсионере в Харовском районе. Спустя почти сутки его также успешно вывели из леса спасатели. 

2364
Читайте также
Другие новости рубрики
12:00
Крупный пожар оставил сокольчан без крыши над головой

Пламя бушевало на 118 квадратных метрах.

10:00
Шесть человек спасли сотрудники МЧС на пожаре в Череповце

Пламя возникло в квартире одного из домов на втором этаже.

9:29
Смертельное ДТП произошло в Великоустюгском округе

На 344-м километре трассы А-123 лоб в лоб столкнулись грузовик и иномарка.

23.10.2026 19:54
Губернатор Георгий Филимонов поручил оказать всестороннюю помощь семье погибшей девочки из Череповца

Главе региона доложили о смерти ребёнка в череповецкой больнице. Губернатор поручил оказать всестороннюю помощь семье девочки.

23.10.2026 17:30
Гибель трёхлетней девочки после операции расследуют в Череповце 

В промышленном центре региона возбуждено уголовное дело после смерти 3,5-летней девочки в медицинском учреждении.

23.10.2026 14:40
СК проверяет обстоятельства травмирования школьницы в Вологде

Процессуальную проверку организовали после публикации в СМИ.

Смотреть видео
23.10.2026 13:10
Госавтоинспекторы озвучили статистику дорожных происшествий в Вологодской области

За минувшие сутки на дорогах региона погибли два человека.

23.10.2026 12:40
Мужчина поджёг дом с двумя пенсионерами в Череповецком округе

Под следствием оказался 32-летний местный житель.

23.10.2026 11:40
Неизвестные «заминировали» здание Медицинского колледжа в Великом Устюге

Анонимное сообщение об этом поступило сегодня.

Смотреть видео
22.10.2026 16:21
Сокольские пожарные провели плановые учения по отработке ЧС в кадетской школе-интернате

Согласно сценарию, огонь вспыхнул в одном из помещений, появилась угроза распространения огня и задымление.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас