19 апреля 2026 09:01
°C
Вести
Вологда
28 октября 2022 15:21

И вспыхнет пламя: молодая череповчанка едва не сожгла себя заживо

И вспыхнет пламя: молодая череповчанка едва не сожгла себя заживо

Необычное ЧП случилось накануне на улице Боршодской. Об этом сообщает паблик «ПРО полиция Вологодская область» со ссылкой на региональное УМВД.

Проезжавшие мимо гаражных боксов водители стали свидетелями шокирующей картины. Они увидели выбежавшую на дорогу девушку, объятую огнём. Мужчины попытались самостоятельно потушить пламя и вызвали скорую помощь. 29-летняя череповчанка рассказала, что подожгла себя сама. Так она выполняла задание некой игры.

В областном УМВД предполагают, что это могла быть попытка нанести себе смертельные травмы. По имеющимся данным, на месте происшествия никого, кроме девушки и очевидцев, не было. Сейчас пострадавшая находится в ожоговом центре МСЧ «Северсталь». О её самочувствии пока ничего неизвестно. Полицейские проводят проверку случившегося.

Напомним, мать с двумя детьми осталась без крова из-за умышленного поджога в Никольском районе. Ранее вести35.рф рассказывали об инциденте. 

 

3026
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
18.04.2026 17:00
Семья из четырёх человек оказалась в больнице после столкновения иномарок в Вологде

В Вологде после столкновения иномарок семья из 4 человек была госпитализирована в больницу с травмами.

18.04.2026 12:17
Режим «Беспилотная опасность» введён в Вологодской области

Об этом в своих соцсетях пишет глава региона Георгий Филимонов со ссылкой на данные Министерства обороны России.

Смотреть видео
18.04.2026 11:00
Водителя с поддельными правами задержали сотрудники полиции в Вологодском округе

Молодой человек дал признательные показания, пояснив, что приобрел права в интернете за 25 тысяч рублей.

Смотреть видео
17.04.2026 19:30
Пьяная сокольчанка без прав села за руль автомобиля и едва не спровоцировала аварию

Наряд группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании улиц города заметил автомобиль «Лада Гранта».

Смотреть видео
17.04.2026 13:26
Пьяный водитель «Мерседеса» устроил погоню с полицией по Вологде

Госавтоинспекторы потребовали от водителя остановиться, однако тот попытался скрыться, увеличив скорость.

17.04.2026 10:48
Крупный пожар унёс жизнь мужчины в Чагодощенском округе

Днем 16 апреля в деревне Борисово загорелся частный жилой дом.

Смотреть видео
17.04.2026 10:10
Масштабные учения по тушению палов и природных пожаров прошли в Вологодском округе

Службы отрабатывают совместные действия при возникновении такого рода ЧС.

Смотреть видео
16.04.2026 16:30
18 палов травы зарегистрировано в вологодских округах на этой неделе

Тёплая сухая погода добавила работы пожарной охране.

16.04.2026 10:02
Останки женщины нашли на месте крупного пожара в Сямженском округе

Серьёзное происшествие случилось накануне в деревне Гридино.

15.04.2026 16:01
Суд взыскал с владельца грузовика более 3,6 млн рублей за ДТП в Вологодской области

На обходе Ярославля произошло ДТП с участием грузового автомобиля.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас