Вологда
18 ноября 2022 14:12

Вологодская «Чеваката» одержала очередную победу в Суперлиге

На этот раз «пчёлки» разгромили своих соперниц из Ставрополя.

В первом тайме команды осторожничали и вели относительно равную игру, но во втором отрезке вологжанкам удалось резко вырваться вперёд. В третьем и четвёртом периодах «Чеваката» уверенно атаковала и доминировала на площадке. Разница в счёте в каждом из периодов составляла более 20 очков. В итоге «пчёлки» одержали уверенную победу над ставропольчанками - 40:81.

Лучшим игроком матча стала Анастасия Сущик – в её личный актив ушло 15 баллов. На второй позиции расположилась Алина Безбородова – она набрала 10 очков, - сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

Отметим, что «Чеваката» уверенно продолжает свою победную серию. В начале месяца вологжанки переиграли ногинский «Спартак». Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом матче. Следующую игру «пчёлки» проведут на выезде в Санкт-Петербурге 21 ноября.