20 марта 2026 08:10
°C
Вести
Вологда
5 декабря 2022 16:05

Пропавшую два дня назад череповчанку обнаружили мёртвой

Пропавшую два дня назад череповчанку обнаружили мёртвой

Об этом сообщает официальный сайт промышленного центра со ссылкой на региональное Управление Следственного комитета.

Труп женщины нашли сегодня утром в районе улицы Боршодской. Появилась версия о том, что погибшей является пропавшая 3 декабря 43-летняя местная жительница. Ранее вести35.рф писали о поисках череповчанки. Объявление о поиске женщины опубликовали в соцсетях ночью 4 декабря. Сегодня на нём появилась надпись «Найдена, погибла…».

Правоохранители начали проверять эту версию и устанавливать личность найденной женщины. К несчастью, данные подтвердились чуть позже. В Управлении СКР рассказали о том, что видимых следов насильственной смерти не обнаружено. Рядом с телом находились личные вещи череповчанки. По факту случившегося проводится проверка, будет назначена экспертиза.

Напомним также, в начале ноября стало известно о том, что пожилая тарножанка погибла в лесу при загадочных обстоятельствах. 

6466
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19.03.2026 19:49
Череповецкие полицейские разоблачили наркосбытчиков, действовавших в составе ОПГ

Участники организованной преступной группы предстанут перед судом.

19.03.2026 11:27
Перед судом предстанет грязовчанин, обвиняемый в гибели знакомого

Трагедия произошла вечером 1 января 2026 года.

19.03.2026 10:30
Начальница почты в Вытегорском округе похитила из кассы более 250 тысяч рублей

Суд вынес приговор в отношении местной жительницы.

Смотреть видео
18.03.2026 19:49
Подозреваемую в краже более 400 тысяч рублей задержали в Череповце

Заявление поступило от местного жителя, который сообщил, что после совместного употребления алкогольных напитков в компании малознакомых лиц, обнаружил пропажу из своей квартиры.

18.03.2026 14:54
Лже-сотрудники Росфинмониторинга «развели» череповчанку на 4,8 млн рублей

Женщина перевела мошенникам не только свои сбережения, но и взятые в долг деньги.

18.03.2026 11:38
Сумма взяток, полученных экс-руководителями похоронной службы в Вологде, достигла 2,7 млн рублей

Правоохранители выявили дополнительные эпизоды получения незаконных «вознаграждений».

18.03.2026 09:39
Главу вологодской Корпорации развития осудили за поддельный диплом о высшем образовании

Ирину Батогову приговорили к 6 месяцам ограничения свободы.

17.03.2026 20:25
Контрафактные сигареты на 900 тысяч рублей изъяли у жителя Вытегры

Вытегорский суд вынес приговор местному жителю, обвиняемому в незаконном обороте немаркированной табачной продукции. 

Смотреть видео
17.03.2026 12:33
Расследование коррупционного скандала в похоронной сфере продолжается в Вологде

Напомним, фигурантами уголовного дела стали бывшие руководители двух ритуальных учреждений и частный предприниматель.

16.03.2026 17:03
Бывшим руководителям похоронной службы Вологды предъявлено обвинение

Экс-работникам похоронных служб Вологды, бравшим взятки за места на кладбище, предъявлено обвинение.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас