11 сентября 2026 11:24
°C
Вести
Вологда
16 февраля 2023 11:20

Тарножане стали участниками проекта «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия-1»

Тарножане стали участниками проекта «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия-1»

Пост о поездке в столицу выложил на своей странице в соцсети Андрей Никулин. Он рассказал о своих братьях. Тарножане прняли участие в съёмках перадачи «Песни от всей души» с Андреем Малаховым. Программа выходит на телеканале «Россия-1».

«Я в этой передаче участия не принимал. Концепция программы была сфокусирована именно на братьях. Но мы обязательно увидимся в других телепроектах. В целом всё было очень круто, достойно, на уровне. Дату эфира сообщим позже», - уточняет Андрей. 

Напомним также, в конце декабря вологодская поэтесса стала участницей ток-шоу телеканала «Россия-1». Ранее вести35.рф подробно рассказывали об этом в своём материале. 

2775
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
10:03
Участники СВО могут подтвердить льготный статус с помощью цифрового кода в Вологодской области

Теперь не нужно носить с собой бумажные справки и документы – достаточно показать QR-код в телефоне.

9:32
Ремонт стадиона в Вологде ускорят за счёт двухсменной работы

Глава города Сергей Жестянников поручил подрядчику перейти на двухсменный режим

Смотреть видео
10.09.2026 18:40
События Череповца: обращения жителей, эксплуатация станков, фестиваль

В Череповце в Дом СВО поступило более 13 тысяч обращений от жителей города и 13 муниципальных округов.

Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео
10.09.2026 17:10
Безопасность на дорогах обсудили вологодские эксперты

Особую роль в обеспечении безопасности на дорогах вносят автоматизированные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД.

10.09.2026 14:15
Стало известно время и место прощания с экс-ведущим ГТРК «Вологда» Дмитрием Свечушкиным

Траурная церемония будет проходить 11 сентября в Вологде, в ритуальном зале на Советском проспекте.

10.09.2026 10:50
Заслуженный врач РФ Татьяна Гусева скончалась в Вологде

Татьяна Михайловна Гусева посвятила медицине 46 лет.

Смотреть видео
10.09.2026 09:50
Гражданский форум собрал волонтёров и общественников в Вологде

В этом году он носит название «Вологодчина 2026: Единство. Дело. Созидание».  

10.09.2026 09:20
Вологодская область вошла в тройку лидеров Северо-Запада по вводу жилья

По итогам прошлого года в регионе ввели 805,3 тысяч квадратных метров.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас