07 ноября 2025 18:08
°C
Вести
Вологда
17 сентября 2023 13:50

Тройняшки с необычными именами появились на свет в Череповце

Тройняшки с необычными именами появились на свет в Череповце

Трое мальчиков родились 28 августа. Родители дали детям необычные имена. Братьев назвали Маркс, Роберт и Лион.

14 сентября многодетному отцу в отделение областного ЗАГСа в торжественной обстановке выдали свиделельства о рождении сыновей. Сотрудники организации отметили, что это уже вторая тройня, появившаяся на свет в промышленном центре в 2023 году.

Напомним также, семья из Череповца решила усыновить детей, родители которых погибли в ДТП в Адыгее. Ранее вести35.рф рассказывали об этом в своём материале.

2987
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
17:50
События Череповца: новое общежитие, выставка техники, Слава строителю!

Прямо сейчас проходит торжественное открытие общежития череповецкого училища искусств.

17:20
Несколько грязовецких деревень обеспечены бесперебойной связью и Интернетом

Базовую станцию построил «Ростелеком» в рамках второго этапа проекта «Устранение цифрового неравенства».

Смотреть видео
15:52
Вологодский отряд особого назначения «Вымпел» принял участие в донорской акции

Завтра мобильный отряд особого назначения «Вымпел» регионального Управления Росгвардии отметит 32 года со дня своего образования.

Смотреть видео
14:53
Анонс «Дежурной части»: суды и штрафы для большегрузов, разгромленный бункер в Вологде, громкие ДТП

На телеканале «Россия-24» к выходу в эфир готовится новый выпуск программы «Вести. Дежурная часть».

Смотреть видео
13:54
Большой фестиваль благотворительных и социальных проектов «ФосАгро» состоялся в Череповце

Благодаря поддержке компании, меняется не только облик промышленного центра, развиваются все сферы общественной жизни.

Смотреть видео
11:58
Оперативные решения: рекорды в строительной сфере, чат-боты для вологжан, паспорта готовности к зиме

3,5 тысяч вологжан уже пользуются региональными электронными сервисами.

11:30
Скончался последний участник Великой Отечественной войны из Вытегорского округа

Алексей Григорьевич Мастеров – последний участник Великой Отечественной войны, проживавший на территории Вытегорского округа.

9:32
Все вейп-шопы в Вологодской области будут закрыты до конца года

Об этом объявил губернатор Георгий Филимонов в своём телеграм-канале.

Смотреть видео
9:00
История в лицах: значение открытия памятника Ивану Грозному в Вологде

Открытие девятиметрового памятника Ивану Грозному стало ярким акцентом празднования Дня народного единства в Вологде.

Смотреть видео
06.11.2025 20:45
События Череповца: конкурс воспитателей, кинофестиваль, концерт

Буквально в эти минуты в Череповце проходит финал городского чемпионата «SoftSkills – навыки 21 века».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас