Вести
Вологда
20 октября 2023 16:48

«Вологда-Чеваката» проиграла МБА-2 на выезде

Вологодская команда уступила на выезде в Москве. Матч состоялся накануне и завершился со счётом 73:56.

Первый период прошел без явного преимущества какой-либо команды, затем МБА-2 вырвались вперёд. «Чеваката» смогла уменьшить преимущество, но переломить ход игры не получилось. Встреча закончилась победой москвичек. Самой результативной у «пчёлок» стала Мария Канищева, набравшая 12 очков, 11 заработала Есения Магжанова. По 10 очков получили Полина Веселова и Кристина Корд, сообщает ГТРК «Вологда». В следующий раз «Чеваката» встретится с «Динамо-Фарм» 22 октября.

Напомним, ранее вологодские «пчёлки» обыграли московскую «Руну» — об этом рассказывали вести35.рф.