10 апреля 2026 13:39
°C
Вести
Вологда
26 октября 2023 14:05

Вооружённого мужчину разыскивают силовые структуры под Вологдой

Вооружённого мужчину разыскивают силовые структуры под Вологдой

Под Вологдой в районе посёлка Майский идут поиски вооруженного мужчины. Информацию подтвердили в УМВД РФ по ВО. В операции задействованы сотрудники СОБР, ОМОН и Росгвардии.

Местные жители говорят о том, что все школы и детские сады закрыты. Детей отдают родителям по предварительному звонку. Всем рекомендуют оставаться дома. Как пишет ТК «Русский Север», подозреваемый поссорился с сестрой, схватил оружие и отправился в неизвестном направлении. Информация будет дополнена – сообщает ГТКР «Вологда».

«Сотрудники ОМВД России по Вологодскому району по подозрению в совершении преступления по факту хищения (вымогательства) оружия ведут розыск ранее судимого Коробицына Семена Васильевича 1980 г.р. Мужчина проживает в п. Майский, ему на вид 43 года, плотного телосложения, рост 170 - 175 см., волосы черного цвета. Он был одет куртку камуфляжного цвета, черные брюки, возможно берцы. Если Вы обладаете информацией о местонахождении мужчины, не вступая с ним в контакт, сообщите об этом в ближайший отдел полиции или по телефону в Вологде: 8 (8172) 76-39-01 или 02» - официальная ориентировка от УМВД РФ по ВО.

Ранее Вести35.рф писали про неадекватного череповчанина, который взорвал страйкбольную гранату в пекарне. 

4056
Читайте также
Другие новости рубрики
11:31
Пожилая женщина погибла при пожаре в Сокольском округе

Трагедия случилась накануне около 11 часов вечера в деревне Нестерово.

10:31
60-летний рыбак утонул в Череповецком округе

Трагедия произошла на реке Кондаше. 

9:30
Циклон настиг туристов из Череповца во время похода на Камчатке

ЧП случилось в районе Авачинского перевала.

08.04.2026 12:45
Верховажане разыскивают пропавшего корреспондента местной газеты

Речь идёт о Владимире Викторовиче Басове.

08.04.2026 11:31
Стиральная машина загорелась в многоквартирном доме в Вологде

Пожар произошёл накануне, 7 апреля, на улице Ярославской.

08.04.2026 09:03
Две девочки из Вологды случайно поранили руку брошенным шприцем

Об происшествии рассказали сегодня в региональном Министерстве здравоохранения.

07.04.2026 21:19
Мужчина погиб в результате дорожной аварии в Череповце

Происшествие случилось сегодня вечером на улице Сталеваров.

07.04.2026 12:29
24-летняя вологжанка погибла в пещере «Пасть дракона» в Сочи

Спасатели подняли тело погибшей девушки-спелеолога.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас