Соревнования по теннису на призы СК «Звезда» 10S «Зелёный мяч» прошли 29 октября. Жительница Вологды Елизавета Веселова заняла второе место. Она выступала среди девочек в возрасте до 10 лет.
Елизавета занимается в спортивной школе олимпийского резерва «Витязь», сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на СШОР. Тренирует девочку Андрей Богданов. В прошлом году теннисистка заняла третье место на первенстве Вологодской области.
Всего в открытом турнире принимали участие 24 спортсмена из Вологды, Рыбинска и Ярославля.
Ранее вести35.рф рассказывали о победе хоккейной «Северстали» в матче КХЛ.