Юная теннисистка из Вологды успешно выступила в Рыбинске

31 октября 2023 15:45

Соревнования по теннису на призы СК «Звезда» 10S «Зелёный мяч» прошли 29 октября. Жительница Вологды Елизавета Веселова заняла второе место. Она выступала среди девочек в возрасте до 10 лет. 

Елизавета занимается в спортивной школе олимпийского резерва «Витязь», сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на СШОР. Тренирует девочку Андрей Богданов. В прошлом году теннисистка заняла третье место на первенстве Вологодской области.

Всего в открытом турнире принимали участие 24 спортсмена из Вологды, Рыбинска и Ярославля.

Ранее вести35.рф рассказывали о победе хоккейной «Северстали» в матче КХЛ.

Полная версия