01 июля 2025 03:15
°C
Вести
Вологда
11 ноября 2023 16:00

Жёсткое столкновение двух «легковушек» произошло в Вологде

Жёсткое столкновение двух «легковушек» произошло в Вологде

Информация о случившемся появилась в официальной группе Baza.net.

Очевидцы поделились кадрами аварии на пересечении Саммера - Некрасова. ДТП случилось, вероятно, накануне поздно вечером или сегодня ночью. На перекрёстке столкнулись иномарка и отечественная легковая машина. Удар был такой силы, что автомобили отбросило друг от друга. Иномарка снесла два дорожных знака. Обе машины получили серьёзные повреждения. Данных о пострадавших пока нет.

UPD: по данным областного Управления Госавтоинспекции в ДТП пострадали два человека. Авария произошла накануне в 23.20. У парка Ветеранов на нерегулируемом перекрёстке улиц Некрасова и Саммера столкнулись «Дэу Нексия» под управлением 23-летнего водителя и «Рено Сандеро», за рулём которого находился 20-летний юноша. От удара при столкновении обе машины вылетели с проезжей части на тротуар. При этом «Рено» снёс два дорожных знака, обозначающих пешеходный переход и парковку. Травмы получили водитель «Дэу» и 25-летняя пассажирка «Рено». Оба пострадавших обратились за помощью в областную больницу.

Напомним также, свыше 80 аварий с участием пешеходов произошло в Вологде за текущий год. Ранее вести35.рф подробно рассказывали об этом в своём материале.

2936
Читайте также
Другие новости рубрики
30.06.2025 10:32
Следователи разбираются в обстоятельствах смертельного пожара в Кирилловском округе

Тело мужчины было найдено при тушении дома в деревне Колдоме.

30.06.2025 09:01
Ночной пожар унёс жизнь мужчины в Верховажском округе

Трагедия произошла в минувшее воскресенье в деревне Харитоновской.

29.06.2025 20:44
«Легковушка» загорелась на трассе в Череповецком округе

Авария случилась сегодня вечером на 118 километре автодороги А-114. 

29.06.2025 14:25
Иномарка вылетела в кювет и врезалась в дерево под Верховажьем: один человек погиб

Трагедия произошла сегодня утром на 28 километре трассы Крыловская – Сметанино. 

27.06.2025 14:14
Мужчина уехал с дачи на «Ладе» и пропал в Кирилловском округе

Речь идёт о 44-летнем Александре Тарасове.

27.06.2025 13:16
Два человека спаслись из горящего дома в Великоустюгском округе

Пожар случился в минувший четверг в селе Усть-Алексеево.

27.06.2025 11:43
Суд вынес приговор по факту гибели работника после взрыва кислородопровода в Череповце

На скамье подсудимых оказались мастер и старший менеджер предприятия, где произошел несчастный случай.

27.06.2025 09:14
Глава СК взял на контроль уголовное дело о смерти нерождённого ребёнка в череповецком роддоме

По предварительным данным, женщина потеряла плод из-за того, что врачи на протяжении нескольких дней не реагировали на её жалобы.

26.06.2025 11:02
Спасатели вывели более 100 коров из горящей фермы в Шекснинском районе

Пожар был потушен на площади 700 квадратных метров.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас