Хоккейная «Северсталь» одержала сухую победу над «Сочи»

8 января 08:18

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся накануне в Череповце.

В первом периоде никому из игроков не удалось забить шайбу. Счёт был открыт лишь во второй двадцатиминутке. Воспользовавшись численным преимуществом, Кирилл Пилипенко вывел «сталеваров» вперёд. В третьем периоде гости вполне могли отыграться. Однако голкипер «Северстали» не оставил соперникам такого шанса.

На 49-й минуте встречи Михаил Ильин отправил шайбу в ворота «Сочи», укрепив преимущество «Северстали». В конце матча тренерский штаб «Сочи» снял вратаря и вывел шестого полевого игрока. Никита Коростелёв забил сочинцам шайбу в пустые ворота, сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу ХК «Северсталь». Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу череповецкой команды.

Ранее череповецкая команда одержала победу над «Витязем» — об этом ранее писали вести35.рф.