09 октября 2026 09:35
°C
Вести
Вологда
28 февраля 2024 09:30

Вологодский футбольный клуб «Динамо» получил аттестат ФНЛ

Вологодский футбольный клуб «Динамо» получил аттестат ФНЛ

Вологодский ФК «Динамо» успешно прошел процедуру аттестации Футбольной национальной лиги.

Сейчас команда готовится к новому сезону 2024 года. «Динамо» будет выступать на Первенстве России во второй лиге дивизиона «Б» и примет участие в Кубке России.

«Чего я жду в сезоне 2024? Хорошей качественной игры от команды, поддержки от болельщиков, профессионального роста от тренерского и административного штаба клуба, новых партнеров и новых больших побед. Постараемся соответствовать высокому званию "Динамо" в преддверии 100-летнего юбилея Клуба», — рассказала президент вологодского ФК «Динамо» Ольга Зыкова.

В ближайшее воскресенье вологодскому футбольному клубу исполнится 98 лет. А в 2026 году он отметит столетие. В настоящее время разрабатывается программа по празднованию юбилея, — сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу ФК «Динамо».

Ранее вести35.рф рассказывали об итогах хоккейного матча между череповецкой «Северсталью» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

2122
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
08.10.2026 19:47
Спортобзор: турнир по полиатлону в Калуге, пешие дистанции под Питером, успех вологжан на чемпионате по бадминтону

Новые достижения череповецких полиатлонистов, а ещё новости бадминтона и маунтин-байка.

Смотреть видео
07.10.2026 19:30
Спортобзор: соревнования по боксу, всероссийском турнир «Вектор», победа ХК «Северстали»

Череповецкие хоккеисты одержали уверенные победы в выездных матчах, а волейболистки из нашего региона стали лучшими в Санкт-Петербурге.

07.10.2026 09:30
Хоккейная «Северсталь» разгромила СКА на выезде

Матч прошёл в Санкт-Петербурге.

Смотреть видео
06.10.2026 20:30
Спортобзор: самбист из Шексны в национальной сборной, золото череповчанки в пулевой стрельбе, Кубок Севера

Шекснинский самбист Алексей Виноградов вошёл в состав национальной сборной.

Смотреть видео
06.10.2026 17:30
Новый спортинвентарь для занятий единоборствами получит Военный ордена Жукова университет радиоэлектроники в Череповце

Это тренировочные манекены, набивные мячи, боксёрские мешки, груши, регулируемые платформы, настенные боксёрские подушки, макивары.

06.10.2026 16:30
Почётные знаки «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» получили вологжане

Сегодня в «Доме Губернатора» собрались выдающиеся деятели отрасли, тренеры и наставники региона.

Смотреть видео
05.10.2026 20:20
Спортобзор: золото череповчанина в кендо, фестиваль ГТО, победа ХК «Северсталь»

Воспитанник череповецкого Центра боевых искусств Роман Тюнякин стал победителем чемпионата Северо‑Западного федерального округа по кендо.

Смотреть видео
05.10.2026 13:00
Капитальный ремонт ФОКа завершился в деревне Прогресс Шекснинского округа

Вологодская область впервые реализовала федеральный грант по госпрограмме «Спорт России».

02.10.2026 10:00
Хоккейная «Северсталь» уступила «Адмиралу» в домашнем матче

С первых минут гости пошли вперёд и открыли счёт.

Смотреть видео
01.10.2026 19:30
Спортобзор: бодибилдинг, конькобежцы, хоккей

Вологжанин стал вице-чемпионом Москвы по бодибилдингу.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас