05 сентября 2026 20:55
°C
Вести
Вологда
1 марта 2024 18:14

Алексей Долгов возглавил Великоустюгскую ЦРБ

Алексей Долгов возглавил Великоустюгскую ЦРБ

Алексей Юрьевич занял должность исполняющего обязанности главного врача Великоустюгской ЦРБ. Сегодня он приступил к работе.

Алексей Долгов родился в селе Бородулиха Семипалатинской области Республики Казахстан. Окончил Семипалатинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» и прошел ординатуру по специальности «Нейрохирургия» в Самарском государственном медицинском университете.

Трудился врачом-хирургом и врачом-нейрохирургом в Центральной городской больнице Сызрани. Занимал должности заместителя главного врача по медицинской части городских больниц Октябрьска и Сызрани. Позже был назначен заведующим отделением в Тольятинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, где также работал врачом-хирургом, — сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на Великоустюгскую ЦРБ.

Ранее обязанности главного врача временно исполняла заместитель по медицинской части Галина Прусакова. 

Ранее вести35.рф писали о спасении в в Кирилловской ЦРБ мужчины, упавшего на сноуборде.

5734
Читайте также
Другие новости рубрики
14:00
Неравнодушные череповчане спасли енотовидную собаку от гибели

Операция по спасению животного развернулась на реке Шексне.

Смотреть видео
12:00
Глава региона с рабочим визитом посетил Великий Устюг

Губернатор Георгий Филимонов накануне проверил, как продвигается работа на объектах благоустройства.

11:00
Сразу 21 объект образования капитально отремонтируют за ближайшие 3 года в Вологодской области

Заявка региона на привлечение федерального финансирования поддержана Министерством просвещения РФ.

Смотреть видео
04.09.2026 17:34
Ветераны представили свои достижения на традиционной ярмарке-выставке «Дары осени» в Череповце

16 команд и не менее 150 человек из числа представителей промышленных предприятий, медицины, образования, спорта через творчество показали, каким богатым и интересным может быть урожай, выращенный на дачных участках.

04.09.2026 17:03
Рифат Сабитов: «При удалении российских приложений Apple действует оперативно, тогда как их подделки поднимаются в ТОП»

В американском App Store набирают популярность приложения, имитирующие удаленные российские сервисы.

Смотреть видео
04.09.2026 16:35
События Череповца: ученические проездные, семьи воинов СВО, хор студентов

До 10 числа включительно продлили срок пополнения школьных и студенческих проездных.

04.09.2026 13:04
Дождливые выходные ожидают вологжан на этой неделе

На территории региона сохраняется переменчивая погода.

Смотреть видео
04.09.2026 12:33
Торжественное мероприятие в честь Дня ветеринаров состоится в Вологде

Заслуженные награды получат лучшие представители профессии.

Смотреть видео
04.09.2026 11:32
Вечный огонь зажгли в Кириллове

Этому предшествовала священная миссия: ранним утром делегация приняла частицу пламени у Мемориала воинской славы в Череповце и доставила на родную землю, чтобы торжественно зажечь его у подножия мемориала «Родина-мать».

Смотреть видео
03.09.2026 19:51
В Вологде готовятся к запуску колеса обозрения в парке Ветеранов

Напомним, каркас конструкции уже смонтирован, совсем недавно завершилась установка 20 кабинок.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас