04 ноября 2026 03:52
°C
Вести
Вологда
23 марта 2024 11:12

Государственные флаги будут приспущены в Вологодской области

Государственные флаги будут приспущены в Вологодской области

Такое поручение в связи с трагедией в московском «Крокус Сити Холл» дал глава региона Георгий Филимонов. Сегодня будут приспущены государственные флаги на всех зданиях административных и бюджетных учреждений.

Также врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов подписал постановление об отмене массовых мероприятий на территории региона. В выходные отменили спортивные, культурные, зрелищные и иные массовые мероприятия. 

«В связи с трагедией, которая произошла в подмосковном концертном зале «Крокус Сити», принял решение отменить все развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия на выходных. Соответствующее постановление подписано. Меры безопасности в регионе будут усилены», – сообщил Георгий Филимонов.

Напомним также, накануне Вологодская область выразила глубокие соболезнования в связи с чудовищным терактом в Москве. Ранее вести35.рф писали об этом. 

2048
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
03.11.2026 19:30
События Череповца: День города, скрипач у «Комсомольца», романсы в усадьбе, осенний капустник, итоги конкурса 

Сегодня утром в Череповце состоялась церемония возложения цветов к памятнику легендарным основателям города – преподобным Афанасию и Феодосию.

03.11.2026 18:53
Парк железнодорожников открылся после благоустройства в Бабаево

Это стало возможным благодаря победе X Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города». 

03.11.2026 18:10
17-летний подросток разгромил автобусную остановку в Вологде

Акт вандализма запечатлела камера наружного наблюдения.

03.11.2026 15:55
Вологодским курьерам запретят выезжать на тротуары

В ближайшее время в правила дорожного движения будут внесены соответствующие поправки.

03.11.2026 14:21
14 агропредприятий получили господдержку на обучение студентов-целевиков в Вологодской области

Средства выделены в рамках федерального проекта «Кадры в АПК».

03.11.2026 13:54
Первый снег ожидается в Вологодской области

Всему виной стало смещение атмосферного фронта.

Смотреть видео
03.11.2026 13:22
Тарифы на пригородные и междугородние автобусы выросли в Вологодской области

В среднем стоимость проезда увеличилась на 15%.

Смотреть видео
03.11.2026 12:23
Октябрьский мост полностью открылся после ремонта в Череповце

Ремонтные работы на одном из главных путепроводов западной части региона в основной своей части закончены.

03.11.2026 11:54
Ушел из жизни экс-глава Шекснинского округа Вячеслав Полунин

Печальную новость сообщил действующий глава муниципального округа Дмитрий Кузьмин.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас