27 июня 2026 12:14
°C
Вести
Вологда
23 марта 2024 11:12

Государственные флаги будут приспущены в Вологодской области

Государственные флаги будут приспущены в Вологодской области

Такое поручение в связи с трагедией в московском «Крокус Сити Холл» дал глава региона Георгий Филимонов. Сегодня будут приспущены государственные флаги на всех зданиях административных и бюджетных учреждений.

Также врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов подписал постановление об отмене массовых мероприятий на территории региона. В выходные отменили спортивные, культурные, зрелищные и иные массовые мероприятия. 

«В связи с трагедией, которая произошла в подмосковном концертном зале «Крокус Сити», принял решение отменить все развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия на выходных. Соответствующее постановление подписано. Меры безопасности в регионе будут усилены», – сообщил Георгий Филимонов.

Напомним также, накануне Вологодская область выразила глубокие соболезнования в связи с чудовищным терактом в Москве. Ранее вести35.рф писали об этом. 

1733
Читайте также
Другие новости рубрики
10:30
Вологодские ветераны СВО смогут побороться за звание «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт»

В регионе стартовал приём заявок на участие в специальной номинации Всероссийского конкурса профессионального мастерства

Смотреть видео
26.06.2026 17:47
События Череповца: движение транспорта, ремонт путей, День молодёжи

В связи с проведением фестиваля триатлона в Череповце сегодня и завтра на нескольких участках улиц движение транспорта будет закрыто.

Смотреть видео
26.06.2026 16:18
Вологжане приняли участие во Всероссийском форуме пациентов в Москве

Открыл его председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий.

Смотреть видео
26.06.2026 14:50
Новый этап ремонта трассы Череповец – Белозерск – Липин Бор начался в регионе

Дорожники приступили к укладке основания на участке протяжённостью 4 километра.

26.06.2026 14:20
Межрегиональный этап «Школы безопасности» пройдёт в Тотемском округе

Участниками станут порядка 200 школьников в составе 19 команд из 11 субъектов СЗФО.

26.06.2026 12:02
Завершается ремонт участка дороги Усть-Алексеево – Мякинницыно в Великоустюгском округе

Работы на объекте протяжённостью 7,2 километра ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

26.06.2026 11:22
Потепление до +25 граудсов ожидается в выходные в Вологодской области 

Сегодня прогнозируется усиление антициклона, идущего с запада региона.

Смотреть видео
Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас