16 июля 2026 08:36
°C
Вести
Вологда
23 марта 2024 11:12

Государственные флаги будут приспущены в Вологодской области

Государственные флаги будут приспущены в Вологодской области

Такое поручение в связи с трагедией в московском «Крокус Сити Холл» дал глава региона Георгий Филимонов. Сегодня будут приспущены государственные флаги на всех зданиях административных и бюджетных учреждений.

Также врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов подписал постановление об отмене массовых мероприятий на территории региона. В выходные отменили спортивные, культурные, зрелищные и иные массовые мероприятия. 

«В связи с трагедией, которая произошла в подмосковном концертном зале «Крокус Сити», принял решение отменить все развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия на выходных. Соответствующее постановление подписано. Меры безопасности в регионе будут усилены», – сообщил Георгий Филимонов.

Напомним также, накануне Вологодская область выразила глубокие соболезнования в связи с чудовищным терактом в Москве. Ранее вести35.рф писали об этом. 

1775
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
15.07.2026 20:25
В Вологде выбрали подрядчика для ремонта улицы Марии Ульяновой

Об этом сообщили в администрации областного центра

Смотреть видео
15.07.2026 19:27
Рейд по выявлению мигрантов, не вставших на воинский учёт, провели в Вологодской области

Особое внимание люди в форме уделили местам с высокой концентрацией рабочей силы: торговым центрам и стройкам.

15.07.2026 18:10
Вологжанин выиграл в лотерею более 10 млн рублей

Житель Вологодской области Сергей О. периодически участвует в лотереях от «Столото» через мобильное приложение.

Смотреть видео
15.07.2026 16:50
События Череповца: новые сети, разговор о красоте, концерт в центре

В промышленном центре продолжается масштабная кампания по модернизации коммунальной инфраструктуры.

15.07.2026 13:30
Новый электронный сервис поможет вологодским компаниям получать ветеринарные разрешения на ввоз товаров

Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) продолжает развивать платформу «Мой экспорт» («Госуслуги ВЭД»).

15.07.2026 09:30
Вологодским водителям напомнили о правилах и особенностях хранения бензина

Специалисты напоминают, хранить в гараже большие объёмы топлива опасно и для людей, и для автомобиля.

Смотреть видео
14.07.2026 19:31
День смородины отмечают в Вологодской области

В большинстве регионов России ягоды уже поспели.

Смотреть видео
14.07.2026 18:00
Вологжане приняли участие в форуме Народного фронта

Форум Народного фронта вновь объединил людей с большим сердцем со всей России.

14.07.2026 17:30
Ситуация с бензином постепенно стабилизируется в Усть-Кубинском округе

Жителей просят сохранять спокойствие, не создавать ажиотажного спроса и с пониманием отнестись к действующим временным ограничениям.

Смотреть видео
14.07.2026 16:30
События Череповца: гидравлические работы, ремонт стадиона, инклюзивный театр

Сегодня началась профилактика на сетях и в котельных череповецкого Заречья.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас